Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 61 страница 70 из 456

61

Реанна написал(а):

по-моему вот этот сериал

это он  :yep:

0

62

Реанна написал(а):

Соня Рубинова посмотрите, по-моему вот этот сериал

Спасибо!

0

63

ой! как я могла забыть ! еще очень любила сериал "Альф" - очень милый но что то я его переросла наверное...

0

64

Я вообще сериалы редко оень смотрю , а тут начала "Анатомию страсти "смотреть. Пока вроде нравится.

0

65

Я тоже начинала смотреть "Анатомию страсти",сначала нравилось,но буквально через 10-12 серий началось-все забеременели,а кто еще не успел,загорелись желание,сопли-слюни,в общем,сразу смотреть расхотелось

0

66

Подсели с мужем на "Декстера". Я в шоке от этого фильма! Просто супер!

0

67

Мюмла написал(а):

Я тоже начинала смотреть "Анатомию страсти",сначала нравилось,но буквально через 10-12 серий началось-все забеременели,а кто еще не успел,загорелись желание,сопли-слюни,в общем,сразу смотреть расхотелось

Это ты наверное с чем то другим путаешь . Это у нас он называется "Анатомия страсти " а вообще настоящее название это :" Grey s Anatomy "

0

68

В последнее время вообще не смотрю за неимением (извините за тавтологию) свободного времени. Но была бы возможность - смотрела бы только Россию. Мексика, Бразилия - уже отстой. Единственное, из зарубежных "Клон" бы ещё раз посмотрела бы. И всё. А вот из России много чего вспомнить - "Остановка по требованию", "Семейные тайны", "И всё-таки я люблю" и т.д.

0

69

Юлия написал(а):

Единственное, из зарубежных "Клон" бы ещё раз посмотрела бы

а я его терпеть не могла

0

70

Кыса написал(а):

а я его терпеть не могла

почему))а мне как то все равно, я даже могла посмотреть иногда, чужая культура,- єто  так интересно

0