Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 41 страница 50 из 456

41

ВлаДушка написал(а):

По 1+1, в 22-30 по киевскому.

посмотрю как нибудь
=)

Наталья написал(а):

ро 4-х интернов и эскулапа

а сами интерны это кто такие :question: )

0

42

Alina написал(а):

а сами интерны это кто такие

Это когда врач получает диплом он должен отработать в больнице под присмором более опытного некоторый срок. Там такие казусы с ними происходят, у меня истерики хохота постоянно!
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/501998/t/24258/ трейлер к сериалу

0

43

ВлаДушка написал(а):

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/501998/t/24258/ трейлер к сериалу

:rofl: клаасс)) спасибо, так посмеялась.,  мне очень понравилось, особенно момент  там, где труп встал в морге и они пошли его искать :D

0

44

Alina написал(а):

жаль что они с Коулом не остались вместе мне он тоже оч. нравился.

Мне тоже :( Я после этого и перестала смотреть. А Пайпер как-то сразу самая неинтересная была.

ВлаДушка написал(а):

Стала "Интерны" время удобное и фильм нравиться.

я тоже недавно стала смотреть, правда я в интернете смотрю, а не по телевизору.

0

45

Реанна написал(а):

А Пайпер как-то сразу самая неинтересная была.

а мне из всех ее дар замораживать больше всех нравился, так что с ней интересно) по моему ее дар самый лучший) заморозить можно  кого хочешь))

0

46

С огромным удовльствием досмотрели вчера с мужем "Интерны". Фильм поразительный, веселый, остроумный. Обаятельный терапевт а-ля доктор Хаус. Лучший сериал в последнее время.

+1

47

Соня Рубинова написал(а):

С огромным удовльствием досмотрели вчера с мужем "Интерны". Фильм поразительный, веселый, остроумный. Обаятельный терапевт а-ля доктор Хаус. Лучший сериал в последнее время.

Я читала, что у них заказ на 120 сенрий, сняли только 40, так что нас ждёт еще море удовольствия.

0

48

Alina написал(а):

кстати мне он нравился до того момента пока у  Пайпер не родился ребенок, а потом меня это стало раздражать, что потом не так уже интересно было.( жаль что они с Коулом не остались вместе мне он тоже оч. нравился.

Не люблю сериалы в целом, но этот конкретный мне нравился... и тоже до этого момента  :glasses:

0

49

dolce vita написал(а):

Твин Пикс смотрела раньше взахлеб, но его очень поздно показывали, а потом вообще перестали.

Я Твин Пикс скачала в этом году и посмотрела в отпуске, очень понравился... И здорово, что не длинный-бесконечный...

0

50

Карамелька написал(а):

А я читала, что будут снимать только 60 серий.

Здорово! Жду не дождусь! Побольше бы таких сериалов!

+1