Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 31 страница 40 из 456

31

Твин Пикс смотрела раньше взахлеб, но его очень поздно показывали, а потом вообще перестали. Так до конца и не досмотрела. Точно так же и "Остаться в живых", его каждый раз сначала показывают, сил нет смотреть одно и то же. Плюнула и бросила. Нравится "Секс в большом городе" ну и пожалуй все... Сериалы на СТС тоже не люблю.

0

32

ВлаДушка написал(а):

Еще смотрела "Ранетки", но

вот их почему то не люблю, мне они все такие стремные на внешность..что даже смотреть не хочется, не понимаю, что так фанатеют все по ним вообще))и они еще и примером являются для подростков девочек.

ВлаДушка написал(а):

Стала смотреть "Воронины".

моя мама любит, поэтому тоже пришлось пару серий посмотреть, ну да, бывает смешно)) особенно мне смешна свекровь - хорошо играет )

Dianel написал(а):

Зачарованные"

оо, я раньше их так сильно любила, буквально еще 3 года назад, мне нравилась там больше всех Фиби.

Dianel написал(а):

А я вот большая оригиналка, потому что нежно люблю латиноамериканские сериалы.

я их в детстве очень любила)) могу и сейчас посмотреть , но специально включать телевизор ради них ген стану=)

0

33

Alina написал(а):

Dianel написал(а):
Зачарованные"оо, я раньше их так сильно любила, буквально еще 3 года назад, мне нравилась там больше всех Фиби.

Это сериал про трех сестер? У нас такой шел с названием "Все женщины ведьмы" Если это он, то мне тоже нравился :) И тоже Фиби больше всех нравилась. И внешне и характером.

ВлаДушка написал(а):

Еще смотрела "Ранетки", но счас в неудобное время, не успеваю с работы.

Я первый и второй сезоны смотрела, а третий мне уже неинтересно было

Отредактировано Реанна (1 сентября, 2010г. 13:48:18)

0

34

Реанна написал(а):

Это сериал про трех сестер? У нас такой шел с названием "Все женщины ведьмы"

да это он) кстати мне он нравился до того момента пока у  Пайпер не родился ребенок, а потом меня это стало раздражать, что потом не так уже интересно было.( жаль что они с Коулом не остались вместе мне он тоже оч. нравился.

+1

35

Стала "Интерны" время удобное и фильм нравиться.

0

36

Мне нравяться "Интерны", "Универ". Раньше смотрела "Счастливы вместе", но потом они мне надоели. Нравилась "Скорая помощь". Еще скачиваем из инета "Теорию большого взрыва".
А "Воронины" меня бесят. Особенно жена-зануда и муж-подкаблучник.

0

37

Наталья написал(а):

А "Воронины" меня бесят. Особенно жена-зануда и муж-подкаблучник.

а меня в последнее время не бесят, смешно там бывает. а интерны это по какому и о чем :question:

Наталья написал(а):

"Счастливы вместе

тоже надолели уже очень.

0

38

Начали смотреть "Как я встретил вашу маму". Типа "Друзей" вроде (которых я кстати не смотрела). Пока нормально. Нравится.

0

39

Alina написал(а):

а интерны это по какому и о чем

По 1+1, в 22-30 по киевскому.

0

40

Alina написал(а):

а интерны это по какому и о чем :question:

Это по ТНТ, по вечерам. Не помню точное время. В общем, в 18-00 начинаются. То ли сначала "Универ", то ли "Интерны". И с 20-00 тоже. Это про 4-х интернов и эскулапа - зав. отделением. Интересный сериал :)

0