Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 381 страница 390 из 456

381

Я в последнее время смотрю сериал "След" по пятому. Это когда я у мамы гощу.

0

382

Купила диск с детским чехословацким сериалом "Арабелла". Когда я была маленькой, обожала его. Смотрю, впадаю в маразм детство.

Отредактировано Катерина А. (16 января, 2018г. 06:37:56)

+1

383

Катерина А.
Я тоже его смотрела в детстве  :yep:

0

384

Кошки_носят_брошки, я только при повторном просмотре заметила, что Арабеллу в 1 и 2 сезонах играют разные актрисы. В детстве подмены не замечала. Где были мои глаза? Сволочи, первая Арабелла была лучше!!!
P.S. ещё я в детстве любила сериал "Пещера золотой розы", но его на дисках не нашла, увы.

+1

385

Катерина А. написал(а):

ещё я в детстве любила сериал "Пещера золотой розы"

Плохо его помню, смотрела только несколько серий. Не скажу, что нравился сам сериал, больше нравилась главная героиня: умная и смелая женщина, умело превращавшая врагов в союзников. Жалко ее было, когда она вышла замуж за какого-то нытика с королевским статусом, который только создавал ей проблемы, уж не помню, как ее так угораздило. Почему-то запомнились ее сестры, ходившие с огромными беременными животами, дальше сериал не смотрела, но сих пор надеюсь, что сценаристы, достаточно поглумившиеся над главной героиней, выдав ее замуж за чудо в перьях и короне, хотя бы не овульнули ее, а родившийся этожеребенок не ощипал ее говорящего гуся и не сломал ему шею.

0

386

Катерина А. написал(а):

P.S. ещё я в детстве любила сериал "Пещера золотой розы", но его на дисках не нашла, увы.

Очень в детстве этот сериал нравился. Особенно гг и злой колдун.

+1

387

Janny написал(а):

злой колдун.

Этот? Мне он тоже нравился.

http://s1.uploads.ru/t/YWSB4.jpg

И ещё там был прикольный говорящий камушек.

+1

388

Пересмотрела недавно "Тюдоров". Какая прекрасная британская коммуналка!
Джереми Нортэм (Томас Мор) и Джеймс Фрейн (Томас Кромвель) богические! Но первый сезон мне сделал Сэм Нил.

0

389

Досмотрела 5-ый сезон ,,Оранжевый - новый чёрный,,. Шестой пока не вышел (( Прервался на самом интересном месте - подавление бунта в женской тюрьме. Некоторые героини уже чуть ли не родными стали... как сложится их дальнейшая судьба ? Вообще 4 и 5 сезоны - намного жёстче и трагичнее первых трёх, был даже эпизод, который я с трудом выдержала. Тюрьма из федеральной стала частной, расходы на содержание заключённых резко урезали, появилось много новеньких, спальные места стали двухъярусными... но это всё ерунда по сравнению с главным - сменилась охрана. Компетентных и часто даже довольно добродушных сменили жестокие - иногда просто садисты - бывшие участники боевых действий... Донельзя накалившаяся обстановка не могла не привести к трагедии и бунту.
Особенно восхитила одна героиня - по возрасту уже старуха и явно получившая немалый срок. Оказалось, в прошлом она - девочка-скаут и дочь сурвивалиста, немного параноика, помешанного на ,,русской угрозе,, (детство и отрочество героини прошли во времена холодной войны). Дочь переняла от отца все знания и навыки и умудрилась даже в тюрьме ,,замутить,, нечто, поразившее своими масштабами, но при этом оставшееся незамеченным охранниками все эти годы...
Кстати - сколько раз при просмотре ловила себя на мысли, что завидую некоторым героиням белой завистью. Не их судьбам, конечно - умениям, способностям и даже талантам.

Отредактировано Урбанистка (6 февраля, 2018г. 11:58:19)

0

390

А я подсела на "Великолепный век".

0