Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 351 страница 360 из 456

351

Досмотрела вчера первый сезон сериала "Мир Дикого Запада". Сильная вещь, замарочили и под конец все разморочили. Они уже снимают второй сезон, но не очень ясно, что там можно еще показать такого же глубокого.

0

352

Меня в последнее время на "страшилки" тянет. Американская история ужаса (все сезоны,особенно про цирк уродов) и Бульварные ужасы.

Отредактировано Julia Shestakova (14 декабря, 2016г. 19:24:52)

0

353

Народ, скажите, стоит ли его смотреть?

           https://www.kinopoisk.ru/film/465336/

         Мне нравятся ситкомы, но вот сюжет данного сериала как-то напрягает.

0

354

Посмотрела мини-сериал "Большая маленькая ложь", какой же крутой! И структура истории очень классная, саундрек невероятно атмосферный, и моя обожаемая Николь Кидман там играет. В общем, очень-очень шикарный фильм, и, пожалуй, это тот случай, когда смотреть фильм намного лучше, чем читать книгу.

0

355

На работе смотрю одним глазом "Секс в большом городе", пока бумажки перебираю. Так и не поняла, почему от него все так тащатся. Все героини какие-то прибабахнутые, Кери мне вообще прибить хочется, будь я одним из ее мужчин, я бы уже застрелилась. И все хором буйно помешаны на замужестве, звиздец, прям другой радости в жизни нет.

+2

356

Evangelista, вот и меня от первой же серии затошнило, я ниасилила  :)

+1

357

Я как те мыши, е*у и плачу, то бишь продолжаю смотреть) эпизод, в котором Кери признается своему нынешнему парню, что некоторое время изменяла ему со своим бывшим парнем, то есть не просто вдруг пьяная очнулась в его постели, а систематически с ним встречалась. Парень, ясен пень, ушел. И вот в конце серии голос главной героини за кадром "так трудно найти человека, который будет любить тебя не смотря ни на что". Блин, так бы и врезала ей промеж глаз, ничего себе "не смотря ни на что", она бы ещё его собаку отравила и потом удивлялась, чего это он ее больше не хочет видеть.
Короче, хотела я мелодраматичного говна с тупыми персонажами - я его нашла)

+1

358

Evangelista написал(а):

На работе смотрю одним глазом "Секс в большом городе"

Я этот сериал не смогла смотреть - уж очень дурной какой-то. Но внешне мне нравилась вот эта актриса:
http://sd.uploads.ru/t/VxXSN.jpg

Отредактировано Катерина А. (4 мая, 2017г. 16:00:00)

0

359

А мне ничего так Секс в большом городе заходил. Правда, я еще в школе тогда училась)) Сериал еще норм, но вот фильмы они потом наснимали, вот где ужасть!

0

360

Evangelista написал(а):

И вот в конце серии голос главной героини за кадром "так трудно найти человека, который будет любить тебя не смотря ни на что".

Вот это самомнение!  :crazyfun:
А она потом своему мужчине мечты не родила от другого, а потом заявила: "Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!!!" Стиль-то одинаковый.  :D

Julia Shestakova написал(а):

Сериал еще норм, но вот фильмы они потом наснимали, вот где ужасть!

Мне кажется, и сериал, и фильмы - это то же самое, что и девчачьи фильмосериалы про подростков, а-ля "Дрянные девчонки" и иже с ними: шмотки/туфли, мальчики/мужчины, популярность в школе/успешность в профессии. Просто для девочек постарше. :flirt:

Отредактировано Celestina (5 мая, 2017г. 10:38:37)

0