Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 311 страница 320 из 456

311

sslayer написал(а):

Да там весь фильм - шедевр. Каждый актер играет как в последний раз. Обожаю, наизусть знаю уже. Безумно жаль знаменитую булочную в Сокольниках, которая фигурирует в фильме и которую безжалостно снесли к московской олимпиаде 80-го года :'(
Ладно, не будем оффтопить :nope:

Всё же немного по оффтоплю.

Я читал в школе ещё "Эру милосердия". И не могу вспомнить там таких цитат. Во всяком случае такого их количества, как звучали в "Место встречи...". То ли память меня просто подводит, то ли этот "цитатник" - заслуга сценаристов кино. :dontknow:

0

312

sslayer написал(а):

Ну, скорее всего, Высоцкий там Вайнеров подправил

Да, кстати, Семеныч, светлая ему память, много "поправок" сделал там, которые и выдвинули фильм на высоту. Помню эпизод с фотографией Вари на двери подсобки (Шарапов накрывает банду Горбатого) - фотография как ориентир ему. Вот это Высоцкого идея была, с фоткой Вариной))

0

313

ТВ3 нагло убрали интересный и довольно мрачный сериал "Последователи". :mad:  Причем убрали,толком не показав второго сезона.Вместо них зарядили "Кости".К слову,против этого сериала я лично не имею,тем более персонажи там колоритные(особенно Кристофер Пелант ^^ ),но так прерывать "Последователей"это никуда не годится.И еще телеканал мечтает о высоких рейтингах...
             Кстати,любопытный момент.Год назад,или полтора на ТВ3 уже шли и Кости,и Касл,причем в то же время,что и сейчас.Все повторяется. :no:

       По мне,лучше бы показали сериал "Культ".По сюжету он очень похож на "Последователей",и после показа последних наверно было бы самое то.Но увы :dontknow:

    Друзья,извиняюсь за подобную эмоциональность.Не выдержал...

0

314

ktulha23 написал(а):

интересный и довольно мрачный сериал "Последователи"

пошел качать - буду смотреть!

0

315

ktulha23 написал(а):

ТВ3 нагло убрали интересный и довольно мрачный сериал "Последователи".

Я тут наткнулась случайно на одну серию - зацепило. Скачала, уже первый сезон посмотрела, сейчас второй начала.

0

316

ktulha23 написал(а):

ТВ3 нагло убрали интересный и довольно мрачный сериал "Последователи".

Заинтересовал Ваш отзыв и пошла я его смотреть) сюжет очень похож на линию сюжета Красного Джона в сериале "Менталист". Вообще люблю такие сюжеты, хотя очевидна неправдоподобность, ну каким нужно быть супер-гением-гипнотезером, чтобы СТОЛЬКО людей из самых разных областей жизни "завербовать", да еще и сидя в тюрьме.

0

317

Но это вполне реально и по-моему имело место быть в жизни

0

318

Lenka написал(а):

Но это вполне реально и по-моему имело место быть в жизни

Не встречала такого в жизни. Бывали обычные секты, конечно, но не сидя в тюрьме людей вербовали.

0

319

Evangelista написал(а):

Заинтересовал Ваш отзыв и пошла я его смотреть) сюжет очень похож на линию сюжета Красного Джона в сериале "Менталист". Вообще люблю такие сюжеты, хотя очевидна неправдоподобность, ну каким нужно быть супер-гением-гипнотезером, чтобы СТОЛЬКО людей из самых разных областей жизни "завербовать", да еще и сидя в тюрьме.

Фантастика на то и фантастика, чтобы оставаться сказкой на экране.

0

320

Злобный Фей написал(а):

Фантастика на то и фантастика, чтобы оставаться сказкой на экране.

Ну это не фантастика, это триллер. Но понятно, что фантазия там у сценаристов буйная))) сейчас, к концу второго сезона, поняла, что мне этот сериал больше всего напоминает - "Бэтмен. Черный рыцарь". При просмотре оставляет похожее депрессивно-давящее чувство, но не настолько сильное, как после Бэтмена, там хотелось буквально "обнять и плакать".

0