Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 301 страница 310 из 456

301

Собственный вектор написал(а):

Во все тяжкие

Начала смотреть - мне понравилось,  "правда жизни", так сказать :D

Декстера уважаю как человека, да и Темный пассажир у него приятная такая личность,  и все вместе они пытаются не выделяться из толпы, дабы и дальше заниматься своим приятным хобби, как учил папа-коп (для того и нужна асексуальная жертва домашнего насилия - мамаша с двумя детьми, кстати, одно дите там тоже не простое, той же породы)), но сериал откровенно "обезжирили" до потери смысла, фуфуфу.

0

302

В выходные взялся за второй сезон легендарного сериала ""24 часа".Завязочка там лихая))

Еще посмотрел одну серию Первородных(Древних)-спин-оффа к Дневникам Вампира(каюсь,было время,когда я подсел на этот сериал).В общем,с одной стороны порадовали знакомые персонажи-Ребекка,Элайджа и Клаус.С другой стороны из минусов-не обошлось без беременной,тем более деточка ее играет какую-то важную роль :canthearyou:      ,во-вторых-очень сильно похоже на ДВ:найти то,принести это и т.д.Но в целом,начало неплохое.

0

303

Помнится год назад я грозился посмотреть продолжение российского сериала "Корабль". Только из-за того, что есть у меня в жизни один принцип(наверное, не всегда оправдывающий себя) -  не бросать что-либо на полпути. Первая часть (или сезон?) мне абсолютно не понравилась. Но, поскольку я тот ещё маньяк принципа "Дал слово - держи" (тем более - данное самому себе), то решил скачать начавшееся продолжение. Среди прочих на сайте был и этот отзыв:

Свернутый текст

"К великому сожалению это пародия на нормальный сценарий и качественную игру Испанских актёров оригинала"
----------------
Караул,это как нужно ненавидить свою страну,что бы писать подобные вещи про отечесвенный кинематограф,наш сериал(ровно как и друге),специально адаптирован для нашей страны,под наш металитет,и это не породия,а официально купленная лицензия с вожможностью чуть изменять сценарий.А про "качественную игру циганских актёров" я вообще молчу,просто посмотри на наши девок(самых красивых на земле) и на ипанских,все в пигментных пятнах,толстых и абсолютно не красивых и не толантливых.

Отредактировано Злобный Фей (27 марта, 2015г. 03:05:14)

0

304

Злобный Фей написал(а):

Караул,это как нужно ненавидить свою страну,что бы писать подобные вещи про отечесвенный кинематограф,наш сериал(ровно как и друге),специально адаптирован для нашей страны,под наш металитет,и это не породия,а официально купленная лицензия с вожможностью чуть изменять сценарий.А про "качественную игру циганских актёров" я вообще молчу,просто посмотри на наши девок(самых красивых на земле) и на ипанских,все в пигментных пятнах,толстых и абсолютно не красивых и не толантливых.

Караул, как нужно ненавидеть свою страну, чтобы так коверкать родной русский (самый красивый на свете!) язык????  :D

0

305

Ваш покорный слуга в очередной раз впал в ностальгию))Случайно наткнулся на сериал "Воздушные замки".Старенькая,бразильская мыльная опера.Шла у нас где-то в 1999-2000.
              Сюжет примерно таков:главный героев(или один из главных)пролежал в коме восемнадцать лет.За это время успело много всего произойти.И в один прекрасный момент чел приходит в себя,но ничего не помнит.Еще у него три дочери,совершенно разные по характеру.Как-то так.

          Кстати,этот сериал никто не помнит?

0

306

ktulha23 написал(а):

аш покорный слуга в очередной раз впал в ностальгию))Случайно наткнулся на сериал "Воздушные замки".Старенькая,бразильская мыльная опера.Шла у нас где-то в 1999-2000.

Глянула сюжет  - ну закрутили)). Прямо "Три сестры".

0

307

ktulha23 написал(а):

Ваш покорный слуга в очередной раз впал в ностальгию))Случайно наткнулся на сериал "Воздушные замки".Старенькая,бразильская мыльная опера.Шла у нас где-то в 1999-2000.

           
Помню такой. Ничего не скажешь, бразильцы хорошо снимают, всегда их игре "верю" ну и плюс красивая картинка. Но, это такая трата времени... как это все затягивает. Как в детстве подсела на это, так до сих пор и балуюсь. Прям не знаю как и избавиться. А новых сериалов у нас и не показывают.

0

308

Сейчас пересматриваю "Дежурная аптека", иногда смотрю "Диагноз: убийство", "Преступление в стиле модерн".

0

309

ktulha23
Я! Я помню) хоть и мелкая была совсем, когда его показывали. сестер даже помню - одна набожная какая-то, одна журналистка и одна какая-то легкомысленная.

0

310

sslayer написал(а):

Как говорил Глеб Жеглов

Мне очень нравится следующее высказывание этого вымышленного товарища:"А ты, бестолковый, насмехался надо мной… Вот тебе пословица — не буди лихо, пока оно тихо…"

+1