Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 21 страница 30 из 456

21

А я ненавижу "Ворониных"-тупой юмор, вообще сейчас СТС не смотрю почти

0

22

Я только 2 сериала смотрела от начала и до конца - " Секс в большом городе " и "Мастер и Маргарита ". Ну еще "Скорую помощь ", правда это давно было .  Вообще ни очень их люблю .

+1

23

Сериалы - вообще, плохи тем, что затягивают и отнимают много времени, поэтому для тех, кто временем дорожит, лучше смотреть короткие фильмы. Мне лично, чтобы смотреть сериал, нужно, чтобы он был ну очень мне интересен, поэтому и не начинаю смотреть новые.
Однако Твин Пикс ну очень понравился, пересмотрела весь за отпуск.

0

24

Agusta написал(а):

" Секс в большом городе " и "Мастер и Маргарита "

)))))))) :cool: тоже люблю очень=) а вот твин пикс мне страшно смотреть, потом не усну.)

Кыса написал(а):

А я ненавижу "Ворониных"-тупой юмор,

:D ппкс я тоже терпеть не могу, эти тупые семейные ценности меня бесят просто , ужасно тупой юмор и эта жена его, у нее такой голос монотонный и нудный она бесит меня, а папаша маньяк на вид вообще( в смысле папаша - дед)))....)))а моя мама обожает этот сериал :insane:

0

25

demonessa написал(а):

Сериалы - вообще, плохи тем, что затягивают и отнимают много времени, поэтому для тех, кто временем дорожит, лучше смотреть короткие фильмы.

Согласна я сейчас вообще ничего не смотрю даже дом - 2 (с))). и Фильмы люблю больше чем сериалы). а так папины дочки если включу телевизор и попаду на них то могу посмотреть.

+1

26

Alina написал(а):

))а моя мама обожает этот сериал

жесть!
А вот моя "Сватов "
любит

0

27

Кыса написал(а):

А вот моя "Сватов "любит

А моя - "Няню".  :x

0

28

Кыса написал(а):

жесть!

:D

Кыса написал(а):

А вот моя "Сватов "
любит

и моя :insane: имхо тоже жесть!))))

Strannaya написал(а):

А моя - "Няню"

я раньше 4 года назад или 5 даже тоже любила)) но меня ее акцент ужасно бесит))такая она... :D

0

29

Strannaya написал(а):

А моя - "Няню".

её ещё кто-то смотрит,обалдеть!

0

30

А я вот большая оригиналка, потому что нежно люблю латиноамериканские сериалы. Русские не смотрю совсем, "бразилия" тоже не интересна, из американских нравится "Сверхъестественное", "Баффи", "Зачарованные" и еще куда всего, но предпочтение все же Латинской Америке. Сейчас пробираюсь сквозь дебри "Почти ангелов". Спасибо добрым людям, которые делают на эту вещь субтитры, а то так мучительно было смотреть на испанском! И, кстати, я знаю, кто у Lokke на аватарке, потому что "Мятежников" смотрела! :D Правда актрису сразу не узнала...

0