Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 281 страница 290 из 456

281

Милашка написал(а):

На Декстера заглядываюсь, говорят хороший сериал, надо глянуть.

                 Первые сезоны самый сок...

0

282

Ну это как водится. Сначала надо выложиться чтобы аудиторию завоевать, а потом как уж пойдет. Я так LOST не досмотрела, хотя первые сезоны вообще айс.

0

283

Милашка, у меня терпения не хватает сериалы смотреть  :) особенно если там несколько сезонов, вообще караул.

0

284

Отзыв к сериалу "Кухня":

Отличный сериал,после советских великолепных комедийных фильмов,думаю первая современная комедия с довольно тонким юмором и грустью,а наш юмор был всегда основан на интеллекте,что не дано ни кому.Автору фильма-Огромное спасибо.Раздающему спасибо ещё Огромнее.

Как завернул, однако! Самовоздвигнутая корона уже весь мозг отдавила. То-то я смотрю - вокруг меня, куда бы я не поехал и в каком уголке нашей страны не оказался, сплошь одни высококультурные интеллектуалы. :rofl:  "Великолепные комедийные фильмы", вызывающие восторг у комментатора, меня лично ни разу не заставили даже улыбнуться. Я всегда смотрел их как "просто фильмы". Приключенческие, отчасти детективные, но - обычные фильмы, не комедии.

Отредактировано Злобный Фей (16 октября, 2014г. 23:48:21)

0

285

Мудрый Каа
Если сериал интересный, то почму бы нет. Бывает, что несколько серий подряд смотришь и не замечаешь как время проходит. Задротство, однако. :dontknow:

0

286

Мудрый Каа написал(а):

у меня терпения не хватает сериалы смотреть   особенно если там несколько сезонов, вообще караул.

Аналогично.

0

287

Милашка написал(а):

Бывает, что несколько серий подряд смотришь и не замечаешь как время проходит. Задротство, однако

Не то слово! Учитавшись водолейсовского творчества по "Волчонку", решила ознакомиться с оригиналом. Ржу, пугая коллег, в первобытном восторге. Почему Дилану О’Брайену не дали Оскара за Стайлза? :D

0

288

Мудрый Каа написал(а):

Милашка, у меня терпения не хватает сериалы смотреть   особенно если там несколько сезонов, вообще караул.

Милашка написал(а):

Мудрый Каа
Если сериал интересный, то почму бы нет. Бывает, что несколько серий подряд смотришь и не замечаешь как время проходит. Задротство, однако.

Никто ведь не заставляет сидеть сутками. Иногда серию-другую глянуть.

0

289

Тут как и с видеоиграми история. Кому- то неинтересно, кому-то чуть-чуть интересно, а кто-то сутками сидит до красных глаз и ощущения легкого отстранения от реального мира после.

0

290

Милашка, моё вечное и бесконечное "задротство" - это "Твин Пикс". С начала 90-ых ещё. :D

0