Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cериалы

Сообщений 261 страница 270 из 456

261

Собственный вектор написал(а):

И стала я смотреть "Во все тяжкие".

Меня хватило только на одну серию, не понравилось совсем.

0

262

Собственный вектор, кажется, я знаю, что я буду смотреть этим летом :glasses:

0

263

Собственный вектор написал(а):

И стала я смотреть "Во все тяжкие". Вот это настоящая удача! Динамичный, любови там мало, мужские персонажи все как на подбор. И целых 8 сезонов! (он закончился уже)

             Осилил пока первые два сезона. Стоп,а разве там не пять сезонов?

0

264

Аниме-сериал ""Буря потерь. Конец человечества" вчера досмотрела.

0

265

из последнего просмотренного
Американская история ужасов - 3 сезона никак не связанных между собой, только актеры те же. какая же шикарная Джессика Лэнг) вот так стареть надо, а не щеки на затылок тянуть) очень понравился сериал)
Касл - детектив) душка главный актер, с юмором) интересно
Во все тяжкие - осилила только первый сезон) дальше не смогла.
Менталист - так же первый сезон, начал раздражать. убийцы угадывались с первого же взгляда. да и вообще скучный какой то) порой нелепый.
начала смотреть Отбросы (Плохие) английский сериал - пока ничего так, но тоже скучноват)

0

266

Ладушка написал(а):

Менталист - так же первый сезон, начал раздражать. убийцы угадывались с первого же взгляда. да и вообще скучный какой то) порой нелепый.

А я почти весь посмотрела, досматриваю последний сезон. Он такой наивный, прям как "Касл". А уж когда они стали развивать тему Кровавого Джона, это было вообще что-то с чем-то ))))

0

267

Alina написал(а):

Название: Страшные сказки / Ужасы по дешевке
Оригинальное название: Penny Dreadful
Год: 2014
Страна: США, Ирландия, Великобритания
Слоган: «There is some thing within us all»
Режиссер: Хуан Антонио Байона, Коки Гидройч, Джеймс Хоуз
Жанр: Сериалы
Время: 01:00:00
В главных ролях: Тимоти Далтон, Ева Грин, Джош Хартнетт, Рори Киннер, Хелен МакКрори, Билли Пайпер, Гарри Тредэвэй, Рив Карни, Алан Армстронг, Рик Берн

  Спасибо за наводку!!!  :cool:
Ужастик, да еще и актеры какие - Далтон, Ева Грин...

В свою очередь могу порекомендовать совершенно замечательный сериал-ужастик
"Американская история ужасов" все три сезона.
Смотрится на одном дыхании, прекрасный сюжет, а главное - актеры суперские.

0

268

Ладушка написал(а):

Американская история ужасов - 3 сезона никак не связанных между собой, только актеры те же. какая же шикарная Джессика Лэнг) вот так стареть надо, а не щеки на затылок тянуть) очень понравился сериал)

:D  всегда надо дочитывать тред до конца, а потом уже постить)))
супер сериал, да  :cool:

0

269

Prison Break досматриваю. Первый сезон вообще бодренький. И третий тоже понравился, в этой жесткой панамской тюрьме такая атмосфера уютная. А вот четвертый не очень, как будто из пальца выжимали.

Отредактировано Милашка (11 июня, 2014г. 17:59:29)

0

270

Дайте, плиз, ссылки на хорошие сайты с аниме и фантастикой-ужастиками-триллерами, для скачивания. Такие, чтобы антивирус гадский не чинил препятствий)) Не хочу нахватать вирусов, шаря по всем подряд. На даче не всегда есть возможность смотреть кино онлайн (часто тормозит интернет), а новенького посмотреть хочется.

0