Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я не чайлдфри)) НО:

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Маришка написал(а):

Меня больше раздражает стереотип: вышла замуж- рожай!!!! А то муж бросит, и вообще жизнь без детей не жизнь!!!
Дурацкий стереотип!!!!! Я в другом вижу смысл жизни. И мне уже сейчас говорят типа рожай!!! Рожай!!! Когда говорю, что не хочу, начинается, типа это ты сейчас не хочешь...а вот родишь! увидешь его.......Ппц...... и что с того что увижу???? прям полюблю???

когда я родила, то ребёнка вобще возненавидела.. я была так рада, что отправила его жить к родителям мужа. С мужем тоже вскоре развелась. Вы не представляете, сколько гадостей от всех я выслушела!!! Теперь, будучи замужем за человеком , который тоже неособо жаждет детей, я по настоящему счастлива. И весь ужас прошлой жизни ушёл. С теми, кто пытается говорить:"Рожай! Тебе уже 27!!!" я стараюсь вобще не общаться. С половиной родственников я вобще прекратила какие-либо отношения.

0

22

Mary Mary написал(а):

С половиной родственников я вобще прекратила какие-либо отношения.

Возьму с вас пример!

0

23

Я  вообще не понимаю как можно  рожать в  угоду кому то ...
Возьмём  для  примера  инвалидов . Зачастую , их  жизнь  после  приобретения инвалидность меняется  если не в корне  , то  по крайней  мере , ощутимо . Но  они  не   могут этого  обратить . И  вынуждены с  этим   мирится , так или иначе .
Не  улавливаете  параллелей ? Да   и  в целом  не  стоит  забывать  простую истину : Вас  много - я  один .
Посмотрите  кстати  на  сходную  историю  с  гноблением   курящих .  :idea:  :)
(занятнее  всего читать  посты  бросивших  курить) Они же  просто рвут ж..  на  британский крест , агитируя в "свою религию" . Сюда приводить не  стану , нет смысла . На любом  форуме с поднятой  темой по сабжу  ,  такого   в  достатке . А о  методах  "борьбы" , можно  сложить  садистскую  сагу .  :D  Но тем не менее  я  продолжаю  курить ибо этот  процесс меня удовлетворяет . ;)

0

24

mylene22s написал(а):

Подводя итог - трое из четырех мужей детную жизнь не выдерживают.

По-моему, они в первую очередь не детной жизни не выдержали, а своих жен-куриц, показавших после рождения детей всю свою куриную сущность. От адекватной-то детной муж не сбежал.

0

25

Mary Mary написал(а):

А вот во время беременности хочешь-не хочешь, а пузо растёт ...

Вовсе не обязательно что будут растяжки.
Если конечно жрать не в себя, то тут уж никакие кремы от растяжек не помогут ))))

0

26

ncf, к растяжкам есть наследственная предрасположенность, хоть жри, хоть не жри.

0

27

Кыса: у меня вот на спине парочка есть, из за качалки. Но мужчина чуток краше обезьяны и то хорошо  :D

0

28

ncf написал(а):

Кыса: у меня вот на спине парочка есть, из за качалки

ничего себе вы качались!

ncf написал(а):

Но мужчина чуток краше обезьяны и то хорошо

не согласна.

0

29

там маленькие растяжки.

0

30

ncf написал(а):

там маленькие растяжки.

всё равно.

0