Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Смысл жизни по чф


Смысл жизни по чф

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Я тоже, но так понимаю, не в этой жизни, в этой пока не получается зарабтать, толко на себ хватает и то копить прихдится.

0

12

Agusta написал(а):

Не помню кто это сазал : "Смысл жизни - в самой жизни ".

незнаю кто вам это сказал, но я пришел к этой цитате своими силами, посему люблю всех спрашивать в чем смысл жизни, пока никто не спорил с моим понятием смысла жизни

0

13

А я про энтропию черных дыр слышала в сериале "Теория большого взрыва". Прикольный, кстати, фильмец :)

Я вот тоже думаю, что смысл жизни в самой жизни. Но добрые дела конечно прибавляют ей смысла. Я бы тоже приют хотела, но пока не получается. Зато помогаю животным чем могу. За последние пол года пристроила в хорошие руки щенка и котенка, найденных на улице :)

0

14

я считаю что смысла существования вообще нет.

0

15

Lora Palmer написал(а):

я считаю что смысла существования вообще нет.

ППКС, есть только биологический-потомство оставить, но разве это смысл?-нет, конечно

0

16

Кыса написал(а):

есть только биологический-потомство оставить, но разве это смысл?-нет, конечно

Да ты что! Для овуляшек - как раз смысл. А вообще по-моему нужно меньше заморачиваться на эту тему. Смысл искали еще древние и не нашли. Для меня смысл в том, чтобы жить так, как мне хочется. Очевидно, я на редкость свободолюбива, и больше всего меня раздражает, когда приходится делать то, к чему не расположена.

+1

17

Lora Palmer написал(а):

я считаю что смысла существования вообще нет.

Ну это, может, в глобальных масштабах - нет. Живем и живем, как муравьи. А если с точки зрения каждого индивида, смысл все-таки надо искать, как мне кажется  :dontknow:

0

18

Наталья написал(а):

смысл все-таки надо искать, как мне кажется

а что его искать, поле деятельности огромное: например, любовь, деньги, дети, работа, путешествия и т.п.

0

19

dolce vita написал(а):

Для меня смысл в том, чтобы жить так, как мне хочется. Очевидно, я на редкость свободолюбива, и больше всего меня раздражает, когда приходится делать то, к чему не расположена.

Для меня наверное тоже . Я просто хочу наслаждаться жизнью , может кому то это и покажется бессмысленным .

0

20

Кыса написал(а):

есть только биологический-потомство оставить, но разве это смысл?-нет, конечно

Да это тоже бессмысленно на самом деле само по себе.

Наталья написал(а):

смысл все-таки надо искать, как мне кажется

Если так кажется, лучше так и делать пока что. Интуиция плохому не научит :).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Смысл жизни по чф