Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Смысл жизни по чф


Смысл жизни по чф

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Неужели все люди ищут смысл жизни только в детях. Ужас! Я счиатаю, что смысл в жизни у каждого свой.

0

2

Не помню кто это сазал : "Смысл жизни - в самой жизни ".

+1

3

Я думаю, что смыслжизни в том, чтобы нести в него добро и любовь. Без любви вообще нельзя.
Вот я сегодня подняла упавшую на улице бабульку, все проходили мимо(((, и пусть мне кто-нибудь попробует сказать, что если у меня нет детей, то нет смысла в жизни.(это не единственный подобный случай в моей жизни)

+1

4

Кыса написал(а):

Вот я сегодня подняла упавшую на улице бабульку, все проходили мимо

Мне стариков вообще жутко жалко, я им всегда помогаю. А вот упавшего ребенка перешагнула бы и дальше пошла.  :)
А про смысл... Фиг его знает. В универе понравилась фраза об уменьшении энтропии, а сейчас - не уверена.

0

5

Strannaya написал(а):

В универе понравилась фраза об уменьшении энтропии, а сейчас - не уверена.

А что это?

0

6

Вроде бы накопление беспорядка во вселенной, и при 100% произойдет очередной Большой Взрыв. А мы своими усилиями немного упорядочиваем, и соответственно отдаляем конец света. - "Борьба с энтропией методом накопления информации", кажется так звучало.

Отредактировано Strannaya (22 мая, 2010г. 22:58:10)

0

7

Strannaya написал(а):

В универе понравилась фраза об уменьшении энтропии, а сейчас - не уверена.

а чего не уверена?

Strannaya написал(а):

. А мы своими усилиями немного упорядочиваем, и

мы, да не мы, если мы будем размножаться, как кролики,то наоборот-будет беспорядок и энтропия увеличится.

+1

8

Кыса написал(а):

мы, да не мы, если мы будем размножаться, как кролики,то наоборот-будет беспорядок и энтропия увеличится

Не, это вроде бы не в физическом смысле. А не уверена, что вообще нужно смысл искать.

+1

9

Strannaya написал(а):

А не уверена, что вообще нужно смысл искать.

согласна

0

10

А я хочу сделать в жизни что-то хорошее. заработать денег на строительство храма (С детства мечта) , на приют для бездомных животных. Ну или хотя бы иметь доход, чтобы помогать приютам постоянно. Вот думаю, раз денег пока нет, то может в доноры записаться?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Смысл жизни по чф