Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс с другим мужчиной


Секс с другим мужчиной

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Если у меня к мужчине просто влечение, желание, но без любви, смело могу гулять параллельно с другими.
Но если отношения серьёзные, если я мужчину люблю, то другие мне параллельны. Сейчас мне встретился мужчина, с которым меня связывают чувства. И нам обоим абсолютно не хочется (и даже мысли такой не допускаем!) искать разнообразия на стороне, поскольку мы легко находим его друг с другом.

+1

32

есть такое понятие как "согласованная полигамия" ... т.е. свинг
при долгих моногамных отношениях , даже когда есть сильное чувство , оно не удерживает людей вместе ..
по природе наверное - моногамна ... потому как не изменила ему ни разу, и чувство было, не сравнишь ни с одной влюбленностью  ...да и 4 года гражданского брака  , это не мало
   не люблю  границы любые 
когда в паре нет понятия измена -нет лжи -  и  есть свои игры ...в том числе и с другими парами - для меня такие  отношения более честные и искренние ...в них нет лицемерия ...нет той идиотской ревности ,необоснованной, которая выводила меня из себя - с его стороны ...и главное , никому   не скучно

я за влюбленности .. любви больше не хочется

Отредактировано Livia (16 мая, 2012г. 00:58:21)

0

33

Не,братцы,не понимаю я всех этих измен. Ибо,как говорится,я уважаю себя и свой выбор... А вот мне изменяли, и скажу я вам не очень об этом узнавать и с этим жить.
А вот перед глазами целых два примера. У одной барышни непроходящее(ведь обычно сиё явление сезонно,но не в этом случае) бешенство матки. При живом муже она переспала со всеми своими друзьями мужского пола,не упустив молодого человека своей сестры(вот это уже,на мой взгляд, противно http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/secret.gif  ). А вторая барышня...в принципе, симптомы те же.

0

34

Не приемлю измены в принципе: ни со своей стороны, ни со стороны любимого. Не простила бы измену ни себе, ни ему.
Если  абстрактно - спать с несколькими параллельно - это не измена до тех пор, пока не будешь вовлечен в отношения. Иначе -   :hobo:

Отредактировано Trollface (22 июля, 2012г. 18:13:12)

0

35

Если отношения серьёзные, мне и не нужны другие мужчины - на кой ляд они мне сдались, если любимый устраивает меня во всём? Если я человека люблю, то люблю его целиком - как родственную душу / любовника / соратника / друга вкупе, и это означает, что больше никого в вышеперечисленных ипостасях не хочу видеть рядом с собой.

+1

36

Если вдруг захотелось секса с другим мужчиной - это повод сменить мужчину!!!

+1

37

Согласна с позицией, я тоже очень брезгливая в вопросах секса. Встречаться с двоими одновременно или там секс на одну ночь - неа. Тем более, я резинки ненавижу, а их отсутствие возможно лишь с проверенным партнёром.

0

38

Ляляля написал(а):

Согласна с позицией, я тоже очень брезгливая в вопросах секса. Встречаться с двоими одновременно или там секс на одну ночь - неа. Тем более, я резинки ненавижу, а их отсутствие возможно лишь с проверенным партнёром.

Читаю с интересом и в который раз удивляюсь, какие все люди разные. Главное - не навязывать свою точку зрения.
Я лично встречаюсь с двоими одновременно и горжусь этим, причем один законный супруг, второй - так, приятель, не более.  :flirt:  Если оба партнера здоровы - почему нет?  Сексуальные отношения люблю, но не до фанатизма. Иногда нужны, но не скажу, что нужны прямо как воздух. Приятно, да, но практически никаких ощущений, которые можно назвать феерическими, не испытываю и никуда не "улетаю", как в романах "про любофффь", ничего не "взрывается".
А я, напротив, терпеть не могу отношения "без резинки". С одним МЧ так поссорилась, говорила постоянно - неужели так трудно кондом натянуть? Очень же чисто и гигиенично. Терпеть не могу, когда у меня в организме чьи-то чужие выделения, в этом плане я брезглива, да.

Отредактировано Эйтрал (6 февраля, 2015г. 22:03:55)

0

39

Эйтрал написал(а):

Я лично встречаюсь с двоими одновременно и горжусь этим, причем один законный супруг, второй - так, приятель, не более.

А они знают о существовании друг друга? :rolleyes:

Эйтрал написал(а):

Приятно, да, но практически никаких ощущений, которые можно назвать феерическими, не испытываю и никуда не "улетаю", как в романах "про любофффь", ничего не "взрывается

И что, неужели никаких пресловутых "нефритовых стержней"? :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (7 февраля, 2015г. 00:06:02)

0

40

Злобный Фей написал(а):

А они знают о существовании друг друга?

Ну нет. Это моя маленькая женская тайна.  :flirt:  :blush: Хотя я своему супругу открыто не запрещаю встречаться с другими женщинами (или мужчинами, а почему нет)? Я только попросила его найти здоровую партнершу/партнера. А то у него мало опыта в близком общении с противоположным полом, а со своим полом так вообще их не было. Настоятельная просьба - чтобы партнерша (или партнер) была сексуально здорова, а рекомендация - испытать приязнь и теплые чувства перед более близкими отношениями.  :jumping:

Отредактировано Эйтрал (7 февраля, 2015г. 00:39:16)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс с другим мужчиной