Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс с другим мужчиной


Секс с другим мужчиной

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

пинк кролик написал(а):

А разве не может случиться так, что бац и встретился, ну скажем, влюбилась и что тогда? Влюблённость - она такая, много чего можно натворить...

У меня это исключено. Моё половое поведение полностью контролируется головным мозгом.  :rofl: Кстати, это тоже одна из причин того, что я ЧФ - сначала думаю, а потом делаю (или не делаю).

0

12

Татьяна1977 написал(а):

У меня это исключено.

Вот и у моей подруги также, с мужем разводилась плакала, муж был золотой человек, но с сексом проблемы были, ей нужно было каждый день и не по разу, а ему одного раза в неделю достаточно. Она сначала думала пройдёт, потом перетерпится, а никак, вот тут то  сней казус и случился, изменила она ему, пришла и всё ему выложила, потом на развод подала, теперь вот одна живёт...

-1

13

Татьяна1977 написал(а):

Присоединюсь к Твари и Илье. Мне это не нужно совсем. Мужа люблю, его мне хватает.

Тоже присоединяюсь . За 16 лет брака мужу ни разу не изменяла и даже желания такого не было . Хотя до замужества , скажем так , погулять любила .

+1

14

пинк кролик написал(а):

Вы позволяете себе такое?

что значит позволяете? Мне не хочется с другими, мне хочется с любимым и единственным человеком.

пинк кролик написал(а):

. Она сначала думала пройдёт, потом перетерпится, а никак, вот тут то  сней казус и случился, изменила она ему, пришла и всё ему выложила, потом на развод подала, теперь вот одна живёт...

значит, не любила она его, если б любила, то не бросила бы.

0

15

Кыса написал(а):

значит, не любила она его, если б любила, то не бросила бы.

Если бы любила, то и не изменила бы... не было бы необходимости. ИМХО если у двоих есть ЛЮБОВЬ, то все остальное будет гармонично... Никаких измен не захочется. Просто многие путают ЛЮБОВЬ с влюбленностью... Это разные понятия. Когда люди близки друг другу душами, то и сексуальные отношения гармонично дополняют эту близость. Если же отношения строятся просто на симпатии или сексе, то это не прочно..

0

16

Буду шестой в группе присоединившихся.  :flag: Не, у меня муж - лапочка. На фиг мне кто-то еще? А влюбленность... Для меня разум всегда на первом месте. Ибо не стоит причинять боль любимому человеку и разрушать отношения ради мимолетного увлечения.

0

17

ИЛЬЯ написал(а):

ИМХО если у двоих есть ЛЮБОВЬ, то все остальное будет гармонично... Никаких измен не захочется. Просто многие путают ЛЮБОВЬ с влюбленностью...

соглашусь.

0

18

Dianel написал(а):

Ибо не стоит причинять боль любимому человеку и разрушать отношения ради мимолетного увлечения.

дык и увлекаться нет никакого желания

0

19

Я не состою в официальном браке, но 2,5 лет живу в гражданском. До этих отношений было много других, но как сейчас понимаю несерьезных, тк плевать мне было на чувства портнера, делала что хотела. Сейчас мне дорого душевное спокойствие моего молодого человека, тк я его люблю. Такого секса как с ним небыло нискем до него, здесь соглашусь что эрогенная зона - мозг. Так зачем изменять, если он для меня самый самый?
Имхо изменяют те, у кого нет гармонии в отношениях. Пытаются нехватку душевной близости восполнить обилием физической, ложный путь никчему не приведет кроме расставания.

+2

20

Сложно найти постоянную партнершу. Все постоянные партнерши, когда становятся постоянными почему-то сразу начинают требовать детей, в связи с чем постоянными сразу перестают быть. Даже изменить не успеваешь. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Секс с другим мужчиной