Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле


Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Илюш, первый пункт -прям романтишно так... А всё остальное -  :x

0

42

Jarina_Evl. написал(а):

Илюш, первый пункт -прям романтишно так... А всё остальное

Приношу дамам свои извинения за излишний натурализм. Пост удалил, чтоб не раздражать.. Просто не смог удержаться ))). Если женское тело у кого то впринципе вызывает отвращение, то это, по моему, уже патология )))

0

43

НУУУ! Я так не играю! Один моих самых любимых форумчан написал что-то прикольное и тут же удалил! РЕДИСКА!  :rofl:
Я ЖЕ ТОЖЕ ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ!

Отредактировано Татьяна1977 (18 августа, 2011г. 11:16:00)

0

44

тварь написал(а):

возьми любой роман о любви и почитай:)))))))))
там где про увлажение, истекание и бутон роз промеж ног:))))))))))

Ну всё ! Чую навлек на себя немилость женскую ... А ведь я совершенно искренне восхищался...
Не случайно веками воспевалась красота женского тела. Даже инквизиция не смогла в свое время это искоренить.
Ничего особо зазорного в этом нет. Хотя должен признаться, что перегнул палку где то (пардон за каламбур)

0

45

ИЛЬЯ написал(а):

А ведь я совершенно искренне восхищался

да кто ж против? Просто уж наааастолько искренне.

0

46

ИЛЬЯ написал(а):

.. А ведь я совершенно искренне восхищался... Не случайно веками воспевалась красота женского тела.

спасибо! :flag:

0

47

Да чего цепляться? Не хочет человек секса - и не хочет. Это его дело, в общем-то. Зачем сразу ставить клеймо из серии "не хочешь секса - больной, псих, в детстве мама недолюбила"?
Все нормально, еще бы меньше водки - и вообще жизнь прекрасна

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Есть ли смысл ЭТИМ заниматься или немного о бабском теле