Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 51 страница 60 из 229

51

Мне нравятся дети женского пола  :rofl: Воспитанные, жизнерадостные.. Но таких мало  :'(

0

52

я могу посидеть с племянниками) они очень милые) правда, я симпатизирую только адекватных, потому что когда мальчик 6ти лет поднимает вой, потому что мама и папы одновременно нет рядом, так противно( я не собираюсь рожать, но выбрать ребенка из детдома было бы неплохо

0

53

Была вчера в гостях у детной подруги. Ребенок (4 г.), заигравшись, стукнул меня по переносице. Вроде, и не очень сильно, да и что с него возьмешь - ребенок же... Но переносица и голова болят до сих пор, уже сутки :( Неприятное ощущение :(
Да, еще пара таких выходок, и я присоединюсь к тем форумчанкам, которые детей на дух не выносят :) А я же, вроде, детей люблю - объективно и только адекватных... :)

0

54

NadinSilver написал(а):

Да, еще пара таких выходок, и я присоединюсь к тем форумчанкам, которые детей на дух не выносят  А я же, вроде, детей люблю - объективно и только адекватных..

Лучше их любить на расстоянии , а вот от таких деток вообще лучше подальше держаться .

0

55

Agusta написал(а):

а вот от таких деток вообще лучше подальше держаться .

и это правильно. Вроде как 7-летняя кобыла без причин оскорбляла меня, била, щипала, дергала волосы и явно радовалась, родители умилялись (ЭТОЖЕРЕБЕНОК), а на мое замечание возмущенно начали орать на меня. С тех пор к этим людям на пушечный выстрел не подхожу. Вдруг их доченька решит мне в глаз иглу вонзить? :)

0

56

Я люблю только своих детей, чужие меня раздражают. Особенно раздражают плачущие дети, хотя свои когда плачут и канючат - тоже раздражают.

0

57

Бывшая написал(а):

Я люблю только своих детей, чужие меня раздражают

Я извиняюсь, может, объяснит кто-то, если человек имеет двоих (!) детей, каким боком он себя относит к чф?

0

58

Neomaster написал(а):

Я извиняюсь, может, объяснит кто-то, если человек имеет двоих (!) детей, каким боком он себя относит к чф?

ну, в жизни разные ситуации бывают Например, родила, а потом поняла, что эта рутина не для нее, что любит и готова с ними иногда возиться и играть, но не жить, не решать проблемы, не срываться с работы из-за того, что режутся зубы.

0

59

Evanescence написал(а):

родила, а потом поняла, что эта рутина не для нее, что любит и готова с ними иногда возиться и играть, но не жить, не решать проблемы, не срываться с работы из-за того, что режутся зубы

Да нет, этот же человек в другой теме написал, что любит и обожает своих детей, а чужих не очень-то жалует. Модно очень стало чф называться, как я погляжу. "Детная" - не звучит, а вот "чайлдфри"...  :)

0

60

Neomaster написал(а):

Да нет, этот же человек в другой теме написал, что любит и обожает своих детей, а чужих не очень-то жалует. Модно очень стало чф называться, как я погляжу. "Детная" - не звучит, а вот "чайлдфри"...  :)

ну, тогда, скорее всего, она решила больше никогда не рожать, отказ от рождения детей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?