Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 31 страница 40 из 229

31

RadikSi написал(а):

на фобию похоже, я так же гусениц не люблю

А я вообще боюсь почти всех насекомых кроме божьих коровок. Ну вот такой бзик у меня. Даже бабочек и стрекоз могу взять только очень осторожно за крылья.  А лапок боюсь. От тараканов, гусениц и других личинок и червяков меня просто выворачивает. А вот божьих коровок обожаю. Люблю на палец садить и любоваться, особенно когда она взлетает. Если вижу живую божью коровку на дороге, обязательно уберу, чтоб не раздавили. Однажды даже накормила одну страждущую: нашла какую-то вялую в саду и посадила на травину с тлёй. Так она как начала всех подряд тлей хватать и жрать!  :rofl: Умора была! В лапы возьмёт как пирожок и хрумкает. А рядом на травине сидела какая-то обожравшаяся, так она этих тлей ощупывала, выбирая пожирнее, только потом брала и ела! Всё как у людей прям!  :rofl:

Пардон за оффтоп!  [взломанный сайт] 
По теме. Терпеть не могу только младенцев. Их и в руки не хочу брать. А голого вообще ни в жизни не возьму - обосрёт или обссыт ещё! А вот уменькие и воспитанные дети лет от 5 очень нравятся. Но таких ОЧЕНЬ мало! Лет за 10 помню всего 2-3 таких. Своих заводить не хочу - они ж сразу пятилетними не рождаются, да и неизвестно кто там ещё родится. Пока мне и без детей хорошо. А если когда-то и затоскую, возьму под опеку девочку какую-нибудь (уменькую и воспитанную) из детдома. Там таких ОЧЕНЬ мало, поэтому буду сначала искать ценные знакомства среди работников этой сферы. Но пока мне важнее тишина, покой и свобода.

0

32

Альматеюшка, тварь, Злая Тётка! Читаю ваши посты и удивляюсь - зачем столько ненависти и злобы? Не из-за них, нет, из-за вас. негативные эмоции ведь убивают нас, а этим овуляхам на вас по большому счёту пофиг. Девочки! Давайте любить себя, заботиться о себе, Любимых! ну зачем нам с вами проблемы со здоровьем из-за каких-то недостойных того! Просто абстрагировались и игнорим их по полной! Если накопился негатив, выпустили его и тут же забыли, живём, радуемся жизни и занимаемся любимыми делами! Ну их в унитаз этих овуляшек с их грязными крикунами! Я за позитив!  :love:

0

33

Татьяна1977 написал(а):

Читаю ваши посты и удивляюсь - зачем столько ненависти и злобы?

присоединяюсь. Не понимаю вас, девочки, честное слово. Я могу сейчас подумать и написать о каких-то причинах, вызывавших агрессию. Мнетоже неприятны дети, я тоже-чх, но я не выражаю гнев и злобу в их адрес адже в интернете, просто тихо себе  недолюбливаю детей и мамашек - овуляшек.
Меня лично такое поведение пугает и анстораживает, скажу больше, один из админов форума мне начал выражать недовольство в личку, прошу это учесть, т.к. некоторые из администрации имеют право наказывать без моего ведома(случаи были).

Верна себе написал(а):

а как ты негатив выпускаешь, кстать?

а у меня он не накапливается.

0

34

Верна себе написал(а):

из сферы фантастики. ГЕНЫ никто не отменял. В 15 лет она запьет и закурит, а в 16 принесёт те внука в подоле))))))))

Ну как принесёт, так и унесёт!  :rofl:  Я же умышленно написала, что возьму под опеку, а не удочерю. Это разные вещи. :) И если запьёт и закурит, тоже уйдёт от меня.

Верна себе написал(а):

а как ты негатив выпускаешь, кстать?

Он у меня тоже особо не копится. Главное - найти дело по душе и уйти в него с головой и ногами. Для меня это - рукоделие, интернет и книжки с журналами. В прошлом году балкон привела в порядок (живу в новостройке) - теперь есть место, где этим можно заниматься с дополнительным удовольствием, если на улице тепло.
Заканчивайте, девчонки с негативом - себя ведь сжигаете, а пользы никакой! Просто расслабьтесь и живите!

0

35

Кыса написал(а):

но я не выражаю гнев и злобу в их адрес адже в интернете

Почему? Чтоб форум не был выявлен дикими овуляшками как "экспремисткий" и т.п.? Так можно небольшую часть открыть только для орпеделенных людей (определенный период с дня регистрации, или по кол-ву сообщений), и уж там отводить душу по полной.
Мы же не стремимся шокировать окружающих, просто нужно место, где можно поделиться тем, что наболело, с таким же "ненормальными", как я.

Татьяна1977 написал(а):

Альматеюшка, тварь, Злая Тётка! Читаю ваши посты и удивляюсь - зачем столько ненависти и злобы? Не из-за них, нет, из-за вас. негативные эмоции ведь убивают нас, а этим овуляхам на вас по большому счёту пофиг. Девочки! Давайте любить себя, заботиться о себе, Любимых! ну зачем нам с вами проблемы со здоровьем из-за каких-то недостойных того!

Какая злоба? Да нету у меня негативных эмоций, которые мне вредят! Чесно! Я уже сравнивала - дети мне неприятны, как, например, змеи. Но я их не ненавижу и не призываю истреблять! Мне параллельно, что где-то в лесу живут змейки, а на детских площадках бегают дети. Просто я не хочу, чтоб мне их совали в нос "ой, погляди, какой ужик! Как ты можешь не тащится от него".

Мнея бесят не только дети, а вообще люди, которые мешают мне жить. Я живу в Москве, и уж так получилось, что кроме меня там живет еще миллионов 10 людей! Разных, со своими проблемами и причудами. На мой взгляд, основное - это не мешать друг другу. Когда я паркую свою машину, я десять раз оглянусь, не мешает ли она кому-то. Моим собакам запрещено лаять даже днем, это может помешать соседям. Если я еду на общественном транспорте и мне ехать долго, я не буду стоять у двери и всем мешаться. Я никогда не выведу свою собаку погулять на детской площадке.
Вот такого же отношения к окружающим я требую от мамаш: их дети не должны никому мешать. Родили, замечательно. Но это ваш выбор и ваша проблема! Прва каждого человека заканчиваются там, где они нарушают права другого.

0

36

Злая Тётка написал(а):

Какая злоба? Да нету у меня негативных эмоций, которые мне вредят! Чесно! Я уже сравнивала - дети мне неприятны, как, например, змеи. Но я их не ненавижу и не призываю истреблять!

А! ну и отлично тогда! :) А то я уж думала вы втроём всерьёз до мозга костей наполнены этими эмоциями... :) Не надо - ради нас же самих, любимых. :)

тварь написал(а):

наивная ты как одуваньчик степной:) никуда она не уйдёт, - мы в ответе за тех, кого приручили.

Ну во всяком случае она изначально не имеет наследственных прав и прав на мои денежки. :) А вот с родными детьми так не получится. Впрочем, я и на опеку пока не согласна - мне и так хорошо...  :D

0

37

тварь написал(а):

но вполне вменяемая

имхо, не соглашусь, извините.

Злая Тётка написал(а):

Почему? Чтоб форум не был выявлен дикими овуляшками как "экспремисткий" и т.п.?

нет, причём тут овуляхи?
Просто я не испытываю агрессии, я не овулях и детей ненавижу, а ненавижу общение  с ними. Имхо, ненавидеть гипотетически существующую социальную группу неадекватно.

Злая Тётка написал(а):

и уж там отводить душу по полной.

нет уж, увольте!

0

38

тварь написал(а):

завуалированно "угрожаю" какими то абсолютно не страшными вещами.

тварь, я не угрожаю,нам проще забанить некоторых пользователей-это не только к вам относится, чем поменять название форума.
Т.к. админ не имеет возможности проводить время на ресурсе, выражу недовольство от себя лично:
пользователь тварь получает предупреждение за проявление агрессии на форуме и лично к некоторым участникам.
Администация форума настоятельно просит не накидываться на новичков, проявлять уважение к участникам ресурса.

тварь написал(а):

Кто меня сюда пригласил? не ты ли?

я не приглашала.

0

39

Злая Тётка написал(а):

Так можно небольшую часть открыть только для орпеделенных людей (определенный период с дня регистрации, или по кол-ву сообщений), и уж там отводить душу по полной.

уважаемые пользователи, у нас на форуме есть специальная тема "Предложения и замечания по работе форума", настоятельно рекомендуем писать подобные сообщение туда, иначе начнём наказывать. Напоминаем, что обсуждение действий администрации форума запрещено

0

40

тварь написал(а):

а можно уточнить к кому была агрессия? если вы в силу своего особого устройства мозга не понимаете шуток, то я не виновата:-)

Извините, но если это шутка, то.... :canthearyou:
Пользователь тварь получает второе предупреждение за обсуждение действия администрации форма и  третье-за обсуждение личностных особенностей представителей администрации. Это последнее предупреждение, ещё один косяк с вашей стороны и придётся попрощаться, как бы нам ни было печально-не хотим Вас терять.

тварь написал(а):

Может научишь меня как мне к ним относиться индеферентно, если они мне уже все нервы вымотали одним лишь своим существованием?

легко-смените работу!

тварь написал(а):

хотя сама именно всем вышеперечисленным и занимаешься: выражаешь СВОЕ МНЕНИЕ, но почему то запрещаешь нам...

администрация может всё, даже на йух послать кого угодно, на то она и администрация, на то и созданы Правила-почитайте. Если я считаю, что ваши конретные действия агрессивны, несут негативный характер и граничат с законодательством, то я принимаю меры, а то получается у нас какой-то чф-адекват-вовсе не адекват...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?