Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 21 страница 30 из 229

21

Мне не могут нравиться все дети без исключения. Воспитанные - нравятся. Дети ведь такие же люди, со своими недостатками и достоинствами.

0

22

Злая Тётка написал(а):

Да не в воспитании на самом деле дело.
Вот я змей (и прочих гадов нелюблю). Не то чтобы боюсь до визга, а просто они мне очень неприятны.

на фобию похоже, я так же гусениц не люблю :insane:

0

23

Я ненавижу детей.
Ненавижу когда они что-то вякают по своему, ненавижу когда они ко мне притрагиваются. О ужас, сколько это случалось в моей жизни. едешь в автобусе, рядом мамашка сидит со своим мерзким отпрыском и тот ручонками хватает меня за руки, за волосы. Раньше как-то терпела, пока мамашка сама не сделает ему замечание, а теперь пусть только тронут, закачу скандал. Скотчем пусть руки связывает своему идиоту если он при себе их держать не может.
Племянницу свою тоже не люблю, хотя вся родня на неё надышаться не может. Она довольно милая внешне, в свои полтора года уже глазки всем строит, но меня ужасно бесит что все постоянно говорят - "скажи, ну замечательная же у нас девочка" и гордые такие стоят, будто всей семьёй её рожали. Так и хочется родственничкам ответить, что задолбали блин, это обычный ребёнок, таких вон полмиллиона и ещё покрасивее будут. У этой девочки ноги кривущие, постоянно верещит когда незнакомых видит, капризная просто ужас и для своего возраста очень крупная и жирненькая. Вообщем приятных эмоций не вызывает.
Хотя как-то шла по улице и на встречу мамаша с коляской, в коляске маленькая девочка, проезжают мимо меня и девочка смотрит прямо мне в глаза и улыбается во весь рот, будто я её мама, а не та тётка с коляской. Так приятно стало и я подумала, что вот такого ребёночка я хочу. Светлого и прекрасного, как маленький ангелочек. Вот таких детей встретишь один на миллион.

Отредактировано Альматеюшка (17 августа, 2011г. 10:33:58)

+1

24

тварь написал(а):

куда бы деться, чтобы не слышать и не видеть этих тварей?

Глубоко во внутренний мир. Ушла в себя, вернусь не скоро  :)

0

25

тварь написал(а):

будем злословить по вечерам

Да, мы с тобой реально родственные души  :D Только я копать не люблю - я уже городской мутант, в Москву приехали мой прадеды и прабабки по обоим линиям, и я привыкла видеть чем дышу. Живу у одного из крупнейших проспектов, спать в тишине вообще не могу, в маленьких городах только под телек засыпаю

0

26

тварь написал(а):

и ещё у меня есть одна фишка - я умираю хочу жить на самом верхнем этаже

зачем? ЛЕтом жарко, зимой холодно, особенно, елси угловая.

0

27

тварь написал(а):

я умираю хочу жить на самом верхнем этаже.

А я люблю, чтоб простор и свет! У меня в спальне (9-й этаж) большие окна в две стороны, и вид до горизонта , дома в районе в основном ниже. Красотища! Я там люблю закат фоторгафировать

+1

28

тварь написал(а):

Там точно не замерзнешь.

ну всё равно, не так, как в середине дома.
.

тварь написал(а):

У меня мозги в спираль закручиваются, когда за стеной начинает скакать спиногрыз лет 7, а скачет он часто.

Как вариант-частный дом, или одноэтажный.
А надо мной никогда не было спиногрызов, повезло.

0

29

Есть, дом 10 эт. Но там одинокая тетка лет 45, + дом сталинский, стены толстые, слышимость плохая

0

30

тварь написал(а):

а вот мой "вид" из окна. Мне тож нравится, там овраг и ручей

Красиво! У меня чисто индустриальный пейзаж - крыши пятиэтажек и на горизонте высотки. Здесь, на работе, фотки нет

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?