Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 211 страница 220 из 229

211

Не знаю, трудно сказать..Иногда нравятся. Но в моем случае если человек меня не бесит, значит почти нравится (а ребенок это такой же человек, а вовсе не ангел с сахарной попочкой :x фубля)))) Но бываю и ЧХ. Все бывает) А вот ещё вспомнила. Нравятся иногда девочки лет 8-9, уже не такие неадекватные)

Отредактировано Эстер Звёздочка (18 апреля, 2016г. 15:10:11)

0

212

Эстер Звёздочка написал(а):

Но в моем случае если человек меня не бесит, значит почти нравится

Хехе, та же история. Вспоминается цитата "Говорит членораздельно, жопа не красная — вот и молодец. Можно дружить. "
А по сабжу видела однажды на фестивале Вакен девчушку лет 8 (на мой взгляд, но я возраст, особенно детский вообще не могу определять). Она была очаровательна, сидела на заборчике, в черной толстовке (с каким-то принтом на металл-тему), длинными светлыми волосами, просто прелестное создание.

0

213

Дети бывают милыми, когда уже вышли из младенческого возраста. Но только если они сообразительные и забавные.
Однажды за миловидность и обаяние простила ребёнку страшное: мальчик Саша лет 2-х (брат моей знакомой) лизнул свою ладонь и провёл ею мне по ноге. Я в омерзении и ужасе, воплю: "Саша, на фига?!" Он в ответ злодейски рассмеялся (такое жуткое раскатистое "МУАХАХАХА!!!"). Был бы не таким миленьким - ухо бы оторвала.

Отредактировано Катерина А. (20 марта, 2017г. 12:57:55)

0

214

Kleopatra_90 написал(а):

Не знаю почему, но меня умиляют азиатские дети

У знакомых японцев уже второй ребёнок родился, дети мимимишные. Я их только на фотках видела, они как куколки выглядят  ^^

0

215

Ну может пару таких деток смогу припомнить, чтобы вот прям объективно, а не просто внешне, но в основном нет, не нравятся. Чисто внешне нравятся африканские и азиатские дети, но пока они все тихо сидят. Общаться ни с какими детьми не люблю, даже с самыми замечательными, очень это психологически энергозатратно для меня.

0

216

Мне нравятся многие мои ученики, независимо от внешних данных. Но они уже вышли из возраста "пупс в коляске", причём давно))

0

217

Я есть, мне нравятся, мне даже интересно с ними. Я могу с ними поиграть в их игры, в войнушки например или в куклы, и не только с племянницами, но и с чужими детьми. Причем детям со мной тоже нравится, потому что, я могу придумать всяких игр и интересных занятий. Мне, они нравятся настолько, что я даже их хотела,правда непродолжительное время. Причем мне нравятся как малыши, так и постарше. Но, я не люблю наглых и невоспитанных детей, впрочем также, как и взрослых. Я решила отказаться от детей, не потому что не люблю их, а скорее наоборот.

0

218

Вспомнила два случая, когда дети умилили даже такую чёрствую тётку как я. Первый случай: девочка лет 7-ми у киоска с фастфудом кормит бродячую собаку сосиской и при этом что-то тааак серьёзно ей рассказывает. Собака внимательно слушала, не забывая жевать.
Второй случай: зимой снег во дворе сгребают на газоны, получаются такие большие сугробы. Смотрю: маленькая девочка идёт вдоль этих сугробов, периодически останавливается и что-то рисует на снегу. Потом я отправилась в магазин и подошла посмотреть, что же она рисовала. Оказалось: цветы (вроде, розы и ромашки). Очень мило.

+1

219

Мне нравятся дети, увлечённые чем-то.
Всегда умиляют дети с планшетами для рисования в музеях.
Дети, которые любят животных и заботятся о них.
Когда человек, маленький или большой, чем-то увлечён, с ним почти всегда интересно поговорить.

+3

220

На курсах немецкого во время перемены заговорили о детях. Понравилась реплика преподавателя: "Мне нравятся дети, особенно их нестандартное мышление. Но это случается редко".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?