Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 201 страница 210 из 229

201

я нравлюсь детям, дети нравятся мне. но не все, конечно же. с малышами в переглядки играем в магазине, например, с более постарше детьми могу и под столом, накрытым покрывалом, посидеть, сказки порассказывать.
последнее время заметила за собой, что жутко раздражают мальчики лет 10-13. у знакомых растут не 2-3-ое, а куда больше пацанов этого возраста: изнеженные, избалованные, антиспортивные, апатичные мальчикодевочки. когда у родителей спрашиваю: а зачем вот такое чудо взращиваете, отвечает, что этот чудо умный ребенок и....в комнате убирается)

0

202

Мне иногда нравятся дети,просто вот чисто внешне...есть приятные,смотришь и улыбнутся хочется)Но в контакт я не вступаю...и когда трогают тоже не люблю,кажется что они до этого поколупали во всех местах :x

0

203

В другой ветке я уже рассказывала о том, как ввязалась в подработку - забирать из школы девочку-первоклассницу.
Я вожу ее из школы домой по сей день, и эта девчушка мне определенно нравится. Она спокойно ходит со мной за руку, сама (кряхтя, пыхтя и вздыхая на весь подъезд) затаскивает свой рюкзак на четвертый этаж, ведет себя прилично и вполне здраво рассуждает. Из недавнего разговора: "Я послевчера ушла без спроса к соседской девочке гулять... мама, конечно, меня наказала за такое. Но я все равно ее люблю"  :D
Помимо этого, она довольно наблюдательна. Замечает и новую стрижку, и балетки, в которых я к ней еще не приходила, сегодня вот оценила новую сумочку   :)  Женщины в любом возрасте женщины, это факт.

0

204

Очень плохо переношу детское общество, для моей полной трансформации в закоренелого ЧХ достаточно нескольких минут. Не могу сказать, что сей факт служит мне дурную службу - мои знакомые детные уже достаточно давно стараются со мной не пересекаться, поставив мне все возможные психиатрические диагнозы. Меня такое положение дел устраивает чуть более, чем абсолютно

+1

205

Я воспринимаю  только школьников. У меня хорошие отношения с племянником: люблю с ним на перегонки решать уравнения и кататься на экстремальных каруселях. А вот маленькие - это мимо, вообще)

0

206

всех детей дели на две группы - тех кто раздражает и тех, кто нет. конечно до тех пор, пока они меня не касаются. заметила, что дети в Китае, тайланде, Вьетнаме меня раздражают на порядок меньше, чем отечественные... хотя там и отношения "этожеребенок" не часто увидишь и любая попытка издать взвизг в общественном месте карается методом поджопника. да и вообще, по ощущениям, считается неприличным иметь невоспитанного ребенка...

0

207

Моей лучшей подруге  дети нравятся и ещё некоторым чф из моего окружения. Вернее, им нравятся не конкретно дети, а любая мелкая живность, что собачья, что кошачья, что человеческая.

Яка написал(а):

считается неприличным иметь невоспитанного ребенка...

:cool:

Отредактировано variola vera (19 октября, 2015г. 21:00:47)

0

208

Я обычно детям нравлюсь. Они мне... очень редко. Только если воспитанные и хорошо развитые, умеют говорить боле или менее, чтоб понять можно было, и адекватно реагировать на ответы. Из маленьких (2 года) только одного ребенка такого назову - моя крестница. Там мама, моя подруга, очень строго и грамотно воспитывает. И девчонка растет адекватной,хотя та еще забияка. И внешне прям Кармен будет  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  Из постарше, племяхи мои, лет с 5 (что сама помню) отличные девчонки (вообще разные, одна ласковая как котенок, другая пацанка), но обе клевые, адекватные, не капризные, ведут себя очень по-взрослому, самостоятельные - золото, честно,говоря)

Отредактировано Nefertiri (20 октября, 2015г. 02:00:02)

0

209

Мне нравятся воспитанные люди, вне зависимости от их возраста. Если они при этом умны (а я все больше и больше склоняюсь к тому, что воспитанный человек все-таки  скорее умный) - да это же просто праздник какой-то.
Другое дело, что я быстро устаю от людского общества, каким бы замечательным оно ни было. От общества невоспитанных обезьян я устаю до того, как оно меня окружит.

+3

210

Маленькие дети не нравятся категорически ни в каком виде. Исключение: если они ведут себя тихо, я их просто не замечаю. К сожалению, сейчас это редкость. Раньше я была просто равнодушна к детям, но в связи с событиями последних лет (пропаганда размноженчества, невероятное количество двуногих плодящихся неадекватов,полное попустительство по отношению к безобразным детским выходкам), кажется, начинаю замечать, что превращаюсь в чайлдхейт. Когда-то давно я работала с детьми раннего подросткового возраста, и невероятно счастлива, что это уже позади. Хотя надо признать, что среди более старших детей и подростков все-таки встречаются нормальные личности, у которых уже проявляется своя индивидуальность, интересы и т.д. и с которыми гипотетически можно найти общий язык. Но это уже больше заслуга родителей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?