Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 191 страница 200 из 229

191

В 99% не люблю детей. Точнее, в 99% меня в них что-нибудь бесит. Этот ор и визг, этот шум, которые они создают. Глупые рисунки на асфальте. Глупые вопросы и замечания о происходящем вокруг. Эта непонятная, нечеткая, несвязная речь, с "проглатыванием" букв. Эта гиперактивность, желание везде бегать, прыгать, топать, невоспитанность, капризность, устраивание истерик. Ну и мусор от них тоже остается...все это меня раздражает.

Отредактировано Ментовочка (29 апреля, 2015г. 20:20:57)

+2

192

Мне нравятся симпатичные воспитанные  дети в возрасте 5-7 лет
иногда могу даже улыбнуться симпатичному младенцу
но это скорее исключение

с уважением отношусь к адекватным детным....
а вот овулях, которые рожают бездумно по 3 ребенка, не имея возможности ничего им дать в будущем, терпеть не могу

своих не хочу никаких, однозначно

0

193

Ментовочка написал(а):

В 99% не люблю детей. Точнее, в 99% меня в них что-нибудь бесит. Этот ор и визг, этот шум, которые они создают. Глупые рисунки на асфальте. Глупые вопросы и замечания о происходящем вокруг. Эта непонятная, нечеткая, несвязная речь, с "проглатыванием" букв. Эта гиперактивность, желание везде бегать, прыгать, топать, невоспитанность, капризность, устраивание истерик. Ну и мусор от них тоже остается...все это меня раздражает.

Отредактировано Ментовочка (Вчера 21:20:57)

Оффтоп: пришла весна, и под окна повылезать они - в сланцах поверх носков и с пивасиком))) ведут себя как раз так, как вы написали :D

+2

194

Lika, не могу не согласиться, невоспитанные взрослые мне противны так же, как невоспитанные дети. Причем из невоспитанного ребенка еще есть шанс, пусть небольшой, вырастить воспитанного взрослого, а вот со взрослыми..пичалька.

0

195

Мудрый Каа, невоспитанные взрослые плодят невоспитанных детей. Как можно исправить детей от таких родителей? Никак, потому что ребенок берет пример в первую очередь с родителей

0

196

Я прихожу к мысли что в первую очередь не люблю тупых овулях и овуляторов которые растят моральных уродов а потом я уже не перевариваю детей подобных экземпляров. а если ребенок опрятен, воспитан и не центр вселенной вполне спокойно отношусь. восторгов не испытываю но и неприязни тоже нет

0

197

Я к детям ( в сознательном возрасте и с полноценными мозгами) отношусь с уважением, они меня любят. С грудничками взаимные подозрения, они принюхиваются, я тоже, стараемся держаться друг от друга подальше. Как можно дальше. :D

0

198

Дети младше трех  лет для меня вообще не люди. Скорее существа,  нечто среднее между  между домашними животными и буйнопомешанными психами. С детьми постарше (не со всеми, конечно) уже могу  общаться...  недолго.

+1

199

Мне маленькие дети сами по себе не нравятся, и чем они младше, тем они мне больше не нравятся, не нравится их внешний вид и поведение. Даже самый хороший и воспитанный ребенок - это ребенок, поэтому он будет шуметь, кричать, бегать, требовать внимания.

+2

200

Шанталь написал(а):

он будет шуметь, кричать, бегать, требовать внимания.

В детстве, перед приходом гостей, всегда спрашивала у мамы, любят ли они детей. Мол, кто со мной будет играть, а кто нет.
И всегда ждала от гостей хоть маленький, но подарок.
Не орала, не шумела. Но умела быть гостеприимным и ласковым ребёнком.
Один раз мама меня попросила оставаться в своей комнате, пока гости третью рюмку не выпьют. ДА! :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?