Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 181 страница 190 из 229

181

Ну, лет с 7 - 9 с ними уже можно немного общаться. В ограниченных количествах.

0

182

Лично я не особо выделяю детей в качестве отдельной категории. До определенного возраста единственное отличие от взрослых - снисхождение к их наивности.

В остальном, как обычно. Некоторые нравятся, некоторые нет. Я одинаково плохо отношусь к шумным, наглым и невоспитанным людям, и одинаково хорошо - к вежливым, культурным и умным, будь они дети или взрослые.

ОСОБОГО отношения именно к детям нет - не вижу никакого смысла возводить их на пьедестал любви или ненависти.

+2

183

я к детям более-менее адекватно отношусь обычно в состоянии алкогольного небольшого опьянения.  :flirt:  Могу с ними даже поиграть, и планка общения снижается с минимума в 7 лет где-то годам к 5.

0

184

Я обожаю места, где нет детей:дворы без детских площадок-в них каое -то особое очарование(Питер на ум пришел,в центре местечко вспомнилось);холл гостиницы к примеру;город утром рано;природа;театр(не  на все спектакли детей за собой таскают).Стоит детям появиться-очарование улетучивается.А от того,что от них деться некуда-досадно и обидно

0

185

Ну нельзя всех детей любить, это как с взрослыми кто-то приятен, кто-то нет
У меня у близкой подруги 2 дочки, она более или менее вменяема после рождения детей, есть конечно проявления овульности (любит о детях поговорить), но в целом адекватный человек, ей интересно как у меня на работе, какие планы, в общем остались еще "недетные темы"...В общем отвлеклась.
Так вот ее дети мне нравятся, правда вижу их не часто и не на своей территории.
Милые девочки, сообразительные...могу в их компании провести пару часов...
Но вот выхожу всегда от них только с одной мыслью "Как же хорошо, что у меня нет детей"

Правда закрадывается мысль, что сказывается мое отношение к подруге...я к ней отлично отношусь и мне кажется проецирую отношение на детей...

Больше мне никакие дети не нравятся
Я их обычно сторонюсь...

+1

186

я нормально к детям отношусь, могу поиграть, попищать им "а кто это у нас такой красивенький с ушками и носиком "как у мамы", ка не странно то же самое я могу сделать для собачки или котика :) сама по себя я типа добрая, но это не более 3-х часов в день, могу посидеть с ребенком и занять его... я замечаю что дети без прихода родителей ведут себя намного адекватней, они знают что если их пробьет желание "попсиховать", то их "пляску Святого Вита" не сильно то и будут слушать.

0

187

Я к детям отношусь очень хорошо. Когда они чужие, тихие, послушные и находятся рядом со мной не более пятнадцати минут  :D

+2

188

Нравятся большие дети некоторые (лет после 5-6), но опять же - контакты дозированные. В виде редкого-редчайшего исключения - конкретный ребенок более младшего возраста, тихий и спокойный.

0

189

В принципе, никакого негатива к детям не испытываю, если они не мешают лично мне, отношусь также, как и ко взрослым: есть окружающие меня люди, а есть незнакомые, на последних мне наплевать. Малыши, которые научились ходить, но еще не могут говорить, для меня такие же забавные, как щенки или котята, хотя, с щенками и котятами я охотней вожусь. И скорее соседский кот услышит от меня сюсюканье, чем человеческий детеныш  :D . С детьми постарше могу пообщаться, но опять же, со своими и строго дозировано. Хотите оставить мне на время отпуска кота? Да пожалуйста, только предупреждаю сразу - избалую (в пределах разумного)! Хотите оставить на меня ребенка? А это уж зависит от моей занятости, настроения, фазы Луны, конфликтов на Дальнем Востоке, пробуждения Ктулху и еще целой кучи факторов  :crazyfun: . Но что же эта мелочь так ко мне тянется?!

0

190

Juliya Drakones
А дети как правило интересуются теми, кто к ним относится не мимими, а с легким оттенком игнора) им с такими взрослыми интереснее, чем с теми, кто сюсюкает. Ну вроде как они на равных себя ощущают, я много раз замечала это.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?