Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Смертельно больная женщина родила сына


Смертельно больная женщина родила сына

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

тварь написал(а):

типа врачи дебилы, а мама бедняжка..

на самом деле труднопонять, кто виноват, а кто нет.

тварь написал(а):

читатели слезы льют и гневно порицают медицину

а это их сугубо субъективное мнение, я не виню врачей, но и не отрицаю их вины. Врачи имеют право на ошибку, в конце концов. Единственное, в чём следует обвинить медицину-в том, что не уговорили её аборт сделать.

0

12

Кыса, но врачи уговаривали ее сделать аборт, но она решила стать героиней и , родить заведомо больного и несчастного ребенка! Врач не имеет право сделать аборт насильно-а жаль! Много детей не корчились-бы от боли всю жизнь.

0

13

Кыса написал(а):

понимаете, если б он родился нездоровым изначально, то её можно было бы осуждать, а так, сколько у нас семей неполных, без отца, с больными родителями, или детей-сирот....

"молодец,после себя что то оставить,и он потом будет гордится ею! "(с)
А будет ли гордиться? Возможно будет не рад, что на свет появился... в нищете и без каких либо перспектив...
Легче всего после себя "что то оставить". А кто этому "что то" даст образование, воспитание, нормальный старт в жизни? Я считаю, что детей заводить нужно сознательно и хорошо подготовившись. У нас и так полно наплодили нищеты, которая пополняет уличную преступность и наркологические диспансеры...

0

14

ИЛЬЯ написал(а):

Возможно будет не рад, что на свет появился...

многие здоровые люди из благополучных семей бывают этому не рады.

ИЛЬЯ написал(а):

У нас и так полно наплодили нищеты, которая пополняет уличную преступность и наркологические диспансеры...

они целенаправленно заводили детей в большинстве случаев.

Екрита написал(а):

одить заведомо больного и несчастного ребенка! В

не факт, родился же он без патологий.

Екрита написал(а):

но врачи уговаривали ее сделать аборт

не известно, как там дело было. Врачи у нас сами знаете, что за рождаемость борются. Ей, имхо, объяснили, что для неё самой-не для ребёнка-это большой риск.
Мне вообще кажется, что история выдумана, ни разу нигде о ней не слышала, ни в новостях, ни в газетах не читала.
Если человек знает, что умрёт, то он начинает вести себя очень странно по ср-ию со здоровыми людьми, не известно, как бы поступили на её месте другие.
З.Ы. Забаременеть с раком, после химии,нереально.

0

15

Да таких случаев много, но эта тетка явно неадекватная.Раздражают такие, она по ходу вообще не думала, че делает

0

16

Все это п...деж и провокация. Не верю, чтобы кто-то после химии родил. Очередная пропаганда. Хотя чудеса и случаются, но я все равно не верю.

0

17

NoName написал(а):

Все это п...деж и провокация. Не верю, чтобы кто-то после химии родил

ппкс.

0

18

Апзац!!!

Когда я жила в деревне, была свидетельницей одной истории. Девчонке 24 дет сказали, что у нее рак по гинекологии. И, не отправив в краесвой центр для обследования онкологии, начали лечить. Лечили, лечили, а опухоль все больше. Облучение, х/терапия, дорогущие таблетки и лекарства. Потом у девчонки откуда-то взялся мозг: она сама поехала в онкологический центр для обследования. Оказалось, что наши сельские светила не смогли беременность от рака отличить.
Так она же решила родить! "Буду, - говорит, - бороться!"

Ребенку повезло, что он появился на свет мертвым...

0

19

решила напоследок свинью подложить)

0

20

Татьяна1977 написал(а):

Опять я наткнулась на статейку, но уже на Мэйле: http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody … dila_syna/
Убивает, что все её поддерживают, сочувствуют...

Текст статьи удалён, но ясно, что она заслуживает ордена "Слабоумие и отвага" 1-й степени посмертно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Смертельно больная женщина родила сына