Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Смертельно больная женщина родила сына


Смертельно больная женщина родила сына

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Опять я наткнулась на статейку, но уже на Мэйле: http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody … dila_syna/
Убивает, что все её поддерживают, сочувствуют...

+1

2

Прочитала... Если сказать мягко, это называется одним словом-эгоизм. Испортить жизнь своей матери,18-летней сестре, ребенку-,,здоровенькому,,  У которого вес не соответствует здоровенькому. А ,оказывается, папа плохой,что не помогает, а они у него спросили, он хотел этого ребенка?! Затем,начнется сбор денег по всей России, что-бы спасти,,малыша,, У нас это теперь практикуется! То-есть называется -потрахалась,это вознесли в подвиг,а ,дальше,,,Люди добрые помогите!,, Это если мягко, а если как в голове-то С--А она редкостная!!!

0

3

Я её не осуждаю, знала, на что шла, а  ребёнка жалко. Счастье, если он здоровым родился, незнаю, мог ли рак передасться плод, имхо-не должен.Но без ота и с больной матерью...Ну  хотят люди иметь детей до безумия, до смерти, вот и получается: умру скоро,но хоть ребёночка рожу.

0

4

Рак не передается, передается предрасположенность к раку, причем не обязательно в первом поколении, чаще-через поколение. Может он и будет здоровым физически, что вряд ли, потому-что препараты, применяющиеся при лечении онкологии проникают через плацентарный барьер, но дело даже не в этом-что будет в дальнейшем с жизнью этого ребенка? Какое он получит воспитание? Сейчас ребенок -дорогое,,удовольствие,,.Я в 21год осталась одна, родители погибли, мне было очень тяжело, в моральном плане, потому-что поплакать на  плече не у кого было. а расти сиротой, по-моему, вообще ужас.

0

5

Кыса написал(а):

Я её не осуждаю, знала, на что шла, а  ребёнка жалко.

Ну не знаю, не знаю... Она ведь испортила жизнь не только ребёнку, но и матери с младшей сестрой. Мать сейчас вечно на работе, чтобы прокормить себя, умирающую дочь и 18-летнюю дочь, которая нянькается с племянником. Сестре 18 лет, а она не может ни учиться, ни работать, ни вести нормальную жизнь молодой девушки...

0

6

Татьяна1977 написал(а):

. Она ведь испортила жизнь не только ребёнку, но и матери с младшей сестрой.

понимаете, если б он родился нездоровым изначально, то её можно было бы осуждать, а так, сколько у нас семей неполных, без отца, с больными родителями, или детей-сирот....

тварь написал(а):

ОНКО-предрасположенностью и генами отца алкоголика?

это почти у всех в нашей стране

0

7

Моя подруга умерла от рака в 34 года. Она была медик, и всё понимала.... Так вот она больше всего радовалась в конце, что у нее детей нет

0

8

Кыса написал(а):

понимаете, если б он родился нездоровым изначально, то её можно было бы осуждать

Так она же заведомо обрекла его на жизнь сироты. Я ещё понимаю у неё бы потом, после наступления беременности, рак обнаружили... А то она ведь знала, что уже 3-я стадия...

0

9

Татьяна1977 написал(а):

Так она же заведомо обрекла его на жизнь сироты. Я ещё понимаю у неё бы потом, после наступления беременности, рак обнаружили... А то она ведь знала, что уже 3-я стадия...

3 стадия ещё не означает скоропостижную смерть. Имхо, это лучше, чем рожать и отказываться тут же от  ребёнка.
У здоровых нормальных родителей могут запросто появиться больные дети,и родители могут не знать до рождния об этом, не всё диагностируют.  Семья может развалиться и от  ребёнка могут отказаться в любой момент.
Никогда не знаешь, что в жизни случится с тобой. Чего её осуждать? Она же не инвалида родила и сознательно не планировала беременность.

0

10

тварь написал(а):

Бессознательно все получилось.. по пьяне и пофигизму.

это тоже я не одобряю, но по сравнению с тем, что она могла планировать беременность, залёт в этом случае-меньшее зло. Я бы её осуждала, если бы она планировала ребёнка родить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Смертельно больная женщина родила сына