Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 421 страница 430 из 445

421

vik17 написал(а):

Думаю, самое действенное - закопать так же, как они того кота. И ведро сверху на голову. Чтоб прочувствовали на своей шкуре.

И повторять процедуру до полного просветления сознания.

+1

422

Я вот не понимаю, товарищи! почему "познавать мир" это пакостить, ломать, гадить

+2

423

Дельта написал(а):

почему "познавать мир" это пакостить, ломать, гадить

Кто-то из них действительно еще не понимает, что есть хорошо, что плохо, и никто не объясняет. А у кого-то действительно уже заложены садистские наклонности.

Сломать игрушку, чтобы понять как она устроена и что у нее внутри - для ребенка определенного возраста нормально. Мелкие наверно еще не понимают, что тянуть кота или собачку за хвост - это больно. Поймут, если собачка тяпнет или кот оцарапает. При условии, что рядом не будет дебилов-взрослых, которые за это накажут животное, а не разъяснят ребенку, что получил правильно и по заслугам.

Но в данном случае мерзавка прекрасно понимала, что делает гадость, раз прятала закопанного кота от взрослых.

+6

424

Катерина А. написал(а):

Вот как родителям в этой ситуации поступить? Отп*здить ребёнка? Но так только хуже будет. Побои ещё никого не улучшили. Понятно, что наказать, но как это сделать так, чтобы дошло?

Ну по хорошему да, именно отлупить, объясняя попутно за что. Почему никого не улучшили? Запросто.  Ну а дальше если уж это не помогает, то лайков ей больше не видать, как и доступа к аккаунту, интернету и гаджетам.  Дальше прогулок без надзора. И любое хочу - фиг тебе, ты кота мучила и родителей обманывала,  и так пока не поймёт и станет ограничивать свои беспредельства и хотя бы на словах продекларирует, что не собирается подобное повторять.

Отредактировано scf (14 августа, 2018г. 18:34:28)

+1

425

scf написал(а):

.  Ну а дальше если уж это не помогает, то лайков ей больше не видать, как и доступа к аккаунту, интернету и гаджетам.  Дальше прогулок без надзора.

По ходу для большинства современных детей это самая страшная кара :D

0

426

Ну вообще то это основная причина издевательства.  Убираем причину и всё.  Но сначала более мягкое наказание - тупо люлей всыпать. Потом наоборот, ещё жёстче - ограничение личной свободы, и дальше уже совсем - элементарные потребности ограничивать: ни игрушек, ни новых шмоток, ничего что должны обеспечить родители.  Будет формироваться понимание причинно-следственной связи. Но думаю всё ограничится либо люлями, либо ограничением доступа к соцсетям, которое потом отменить как можно скорее, но только чтобы ей хорошо был виден упор на контроль поведения при отмене, тогда и думать забудет всякие гадости вытворять.

0

427

scf написал(а):

Ну вообще то это основная причина издевательства.  Убираем причину и всё..

Основная причина все же в том, что это малолетняя мразь с уже проявляющимися садистскими наклонностями ( вследствии дурной гинетики ли, или воспитания это уже вопрос другой). Инет здесь просто как катализатор, при которых эти наклонности проявились. Иными словами: если бы у неё было сформировано чувство жалости к животным, то она бы нашла тысячу других способов как в этом пресловутом инте выпендриться.

+4

428

Janny написал(а):

Основная причина все же в том, что это малолетняя мразь с уже проявляющимися садистскими наклонностями ( вследствии дурной гинетики ли, или воспитания это уже вопрос другой). Инет здесь просто как катализатор, при которых эти наклонности проявились. Иными словами: если бы у неё было сформировано чувство жалости к животным, то она бы нашла тысячу других способов как в этом пресловутом инте выпендриться.

Это точно самая настоящая сволочь!
Я тоже напишу кое-что о том, как почему-то "детачки" считаются куда важнее животных. У меня есть двоюродный брат на 10 лет младше(сейчас почти 17), как меня с ним нянчиться заставляли когда он маленький был-это отдельная история...В чем суть-когда у нас появилась кошка, он повадился к нам вообще каждый день ходить! А моя кошка не особо любит посторонних людей. А мелкий постоянно за ней носился. Кошка от него всегда старалась спрятаться. А он ныть начинал: "Надо ее выманить". И бабушка говорила мне: "Иди с ним ее выманить" Я говорила, что не надо, пусть она уже сидит спокойно. А она: "Нет, ребенок же поиграться хочет, надо выманить!". Я опять сказала, что нет, не надо ее выманивать, раз она не хочет. На что мне чуть ли не со слезами было сказано: " Тебе кошка дороже брата". Очень хотелось сказать, как есть, что да, дороже намного http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Но тогда мне было лет 16 и так сказать я не решилась, просто ушла в другую комнату http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
И ведь многие говорят, что дети намного важнее кошек или собак! Есть одни знакомые, так они после рождения дочери кошки когти удалили. чтоб не дай бог она их лялечку не поцарапала! Вот им самим бы ногти оторвать!
А некоторые говорят, что если родят и не будет возможности кошку родственникам отдать, так они ее выгонят! По мне, так этих людей бы улицу выгнать!

+1

429

Elenita_Alvarez написал(а):

И ведь многие говорят, что дети намного важнее кошек или собак! Есть одни знакомые, так они после рождения дочери кошки когти удалили. чтоб не дай бог она их лялечку не поцарапала! Вот им самим бы ногти оторвать!
А некоторые говорят, что если родят и не будет возможности кошку родственникам отдать, так они ее выгонят! По мне, так этих людей бы улицу выгнать!

Если им важней ребёнок, так пусть вообще животных не заводят, делов-то... Для животного ещё и лучше: вообще не иметь хозяев, чем иметь безответственных хозяев в комплекте с малолетним садистом... Я вообще против соседства маленьких детей и животных ибо вполне могут покалечить друг друга. Хотя как показывают все больше истории некоторых детей и подростков вполне сознательного возраста желательно в клетке держать с рождения, а потом стерелизовать, дабы таких же моральных уродов не плодили.... А бабушке из Вашей истории можно было бы предложить самой побыть игрушкой для Унучека: пущай бы он палку взял и её погонял по квартире.... Ачетакова: веселье детачки превыше всего :D

+5

430

Elenita_Alvarez написал(а):

И ведь многие говорят, что дети намного важнее кошек или собак! Есть одни знакомые, так они после рождения дочери кошки когти удалили. чтоб не дай бог она их лялечку не поцарапала! Вот им самим бы ногти оторвать!
А некоторые говорят, что если родят и не будет возможности кошку родственникам отдать, так они ее выгонят! По мне, так этих людей бы улицу выгнать!

3.14здец ненавижу таких  :mad:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

+3