Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 31 страница 40 из 445

31

Кыса написал(а):

Лисы хитрые, рысь агрессивна

Рыськи тоже хитрожёлтые.  :love:  Обожаю хитрючих зверюг!

0

32

Лисы-наглые рыжие морды.За что я их и люблю :)

+1

33

А вообще по самому первому сообщению (об эпизоде на акции по пристройству котят) хочется предложить приходить на кцию со здоровущих бультерьером, чтоб он тоже мир познавал на примере таких маленьких уродов!

0

34

Как возмутил первый пост этой темы...Усыплять надо этих орущих выродков, а не животных!Интересно, а почему овуляхи не боятся,что подросший жеребеночек ей глаза выколоть захочет-мир-то познавать надо!

0

35

Сегодня передачу смотрела, как выросшие детки убивают своих родителей из-за жилья.
А недавно в новостях показывали, как бабушка внука зарезала, так достал... Он её бил, пенсию отбирал, урод.
Вобщем, грустно всё... Многим посоветовала бы завести собачку или кошечку, а не уродов плодить.

0

36

Mary Mary написал(а):

А недавно в новостях показывали, как бабушка внука зарезала, так достал... Он её бил, пенсию отбирал, урод.

Он ещё и наркоман был (если мы об одном и том же случае говорим). В "Пусть говорят" эту бабулю однажды тоже показали....

0

37

В тему)))

+1

38

помнится как то показывали в "Пусть говорят" про ребёнка лет 12-ти который из пневматики (вроде бы) стрельнул в глаз другому ребёнку, такой типиш подняли, я лично за то чтобы сделали хорошее наказание, у нас в России вечно сопли на кулак матают...в университете тоже обсуждали эту тему, так наша детная заступилась за этого выродка типа: "травма душевная намного хуже травмы физической" я проросла! какая травма психическая у этого недоделка???? и вообще травма физическая приводит к травме психилогичской....а может этот недоделок познавал мир, стреляя в воробьёв??

0

39

У друга моего любимого есть ребенок, года 3. Он никогда не обижал животных, может только окуратно погладить, кошки не против он им тоже нравиться. Все от родителей зависит. :yep:

+1

40

RadikSi написал(а):

Все от родителей зависит

да кто ж против?Зависит и ещё как!

0