Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуэтожеребёнок!Онжемирпознаёт!

Сообщений 21 страница 30 из 445

21

ИЛЬЯ! Все детские психиаторы подтвердят, что жестокость проявляется у детей до 6 лет, практически у всех. Почему овуляшки и говорят:,,Познают мир,,
Но я больше разбираюсь в зоо-психологии. Маленькие щенки начинают покусывать руки с 2-х месяцев, хозяева принимают это за игру, а это-первая проверка на ,,вшивость,, Это нужно сразу присекать, не грубо, но твердо. Щенки проверяют ,какое положение они будут занимать в стае.

Татьяна! Как я Вас понимаю!!!

Памятник таксам! Могу себе представить, а где там памятник? Я в Питере живу...

0

22

Agusta написал(а):

Cпасибо за поздравление! Я почему то тоже думала, что Всемирный день кошек в марте.

+1

0

23

Екрита написал(а):

Памятник таксам! Могу себе представить, а где там памятник? Я в Питере живу...

В Зеленогорске на ул.Ленина!)) Там много прикольных памятников. Например, каменные ботинки или железный цветок и замковое дерево)

0

24

Mary Mary написал(а):

В Зеленогорске на ул.Ленина!)) Там много прикольных памятников. Например, каменные ботинки или железный цветок и замковое дерево)

Ух ты!!Надо будет к вам наведаться...А то всё голову ломаю : куда поехать... :blush:

0

25

Jarina_Evl. написал(а):

Они полезли к взрослой кошке. Котяра переволновалась ещё хлеще,нежели её дети. Состряпала злую морду и начала шипеть на детей. Кого-то успела укусить. Взрослая женщина пошла на меня с боем:

Животные вообще не любят маленьких детей,а мамашка дура безмозглая-она должна объяснить что можно,а что нельзя. Её детишки так к медведю в зоопарке руки засунут...,а потом этот медведь ещё виноватым будет!
Я в детстве постоянно ходила покусанная и поцарапанная своим котом и родители орали на меня за то,что я его мучала.Мысли выбросить или усыпить кота даже не возникало.А чужих собак и кошек мне вообще трогать запрещали.
Вообще домашних животных детям заводить не стоит:даже если ребёнок обещает,что он будет ухаживать за животинкой-это означает ,что он в лучшем случае её покормит пару раз ,а потом она ему просто надоест как любая игрушка и он будет требовать что-то новое.

0

26

Rosalie написал(а):

Животные вообще не любят маленьких детей

Кстати , беременным настоятельно не рекомендуется ходить в тайгу (еще в старину повелось)... Дело в том, что медведи очень агрессивно реагируют на беременных женщин. Так, что, как вариант, медведь - российский вариант символа ЧФ http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

27

А вот мне,кажется, что медведь-российский вариант символа партии идиотов...

0

28

Екрита написал(а):

А вот мне,кажется, что медведь-российский вариант символа партии идиотов...

мне медведь совсем не нравится, м.б. он и добрый, и мудрый, но в то же врем-я и косолапый, и ангрессивыный, и жадный.

0

29

Jarina_Evl. написал(а):

Ух ты!!Надо будет к вам наведаться...А то всё голову ломаю : куда поехать...

могу провести экскурсию)

Кыса написал(а):

мне медведь совсем не нравится, м.б. он и добрый, и мудрый, но в то же врем-я и косолапый, и ангрессивыный, и жадный.

А ещё толстый, необъёмный и туповатый :)

Символ ЧФ скорее, пантера, ну уж если совсем по-русски, то рысь или лиса. Всё-таки, они как то элегантнее)

0

30

Лисы хитрые, рысь агрессивна. Не надо.

0