Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - сама для себя ребёнок!

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

тварь написал(а):

ОТКУДА в мелких столько желания подражать неуспешной по жизни матери?

они не знают, что это неуспешная жизнь. У них нет другого примера. Я помню мою маму в молодости у зеркала, как она красилась и одевалась, делала причёски. У меня нет братьев и сестёр, поэтому в детстве общение с маленькими детьми не было, я не знала, как их там пеленать и в колясках возить. Не знаю, но мб. и это повлияло на чайлдфришность.

0

12

Кыса написал(а):

У меня нет братьев и сестёр, поэтому в детстве общение с маленькими детьми не было, я не знала, как их там пеленать и в колясках возить. Не знаю, но мб. и это повлияло на чайлдфришность.

Мне кажется, на ЧФшность больше влияет НАЛИЧИЕ братьев и сестер. Вот я в семь лет узнала, что такое дети, и с тех пор их не переношу. А у большинства "безбратных" детей, по моим наблюдениям, очень радужные представления о детях: это такой очароватльный розовый пупс, похожий на папу и маму одновременно, который большую часть времени лежит завернутый в кружева и улыбается окружающему миру. Не ест, не какает, вызывает восторг и зависть окружающих.  :D

Отредактировано Злая Тётка (11 августа, 2011г. 07:15:28)

0

13

тварь написал(а):

я до сих пор не знаю с какой стороны подойти к младенцу:)

имеет значение?

0

14

тварь написал(а):

это или умение или везение:)

думаю-умение. Если человеку это не надо, он будет избегать, умный человек избежит, сумеет.

0

15

тварь написал(а):

. Ко мне в голову сразу приходит мысль: ЕСЛИ ОНА В 6 ЛЕТ ТАКАЯ, то какой она станет в 26?!?

В 26 ! Думаю к 26 годам у нее будет уже 2 или 3 детей ! Такие обычно после окончания школы ( а многие и раньше ) плодится начинают . Сейчас почему то вспомнила одноклассницу свою , она еще в младших классах умилялась при виде малышей . На выпускном была уже с пузом .

Татьяна1977 написал(а):

так у неё девка года в 3-5 прикладывала своего бебибона к своей сиське.

Господи ! Я в таком возрасте даже о таком и не знала .

тварь написал(а):

наверно не имеет, но иногда так задумаешься и офигеваешь над собой: это как я ухитрилась прожить 34 года и ни разу с детьми не поконтачить:) это или умение или везение:

Вот и я тоже .

Кыса написал(а):

думаю-умение. Если человеку это не надо, он будет избегать, умный человек избежит, сумеет.

Я тоже так думаю . Когда мои подруги начали плодится , то иногда предлагали мне подержать маленького на руках , на коленях , понянчится , поиграть , я всегда отказывалась . Даже не могу представить себе такую ситуацию , что бы мне пришлось возится с младенцем или вообще с ребенком .

Отредактировано Agusta (16 августа, 2011г. 00:33:29)

0

16

Agusta написал(а):

Господи ! Я в таком возрасте даже о таком и не знала .

Я тоже не знала о таком и не догадывалась в более позднем возрасте, что ТАК можно играть с куклой... Она эту свою девку сейчас в бальные танцы отдала, чтобы та поздоровее была, умиляется дико. А всё время думаю - нафиг ей эта фигура? Всё равно до первой овуляции.  :rofl:

+1