Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » “Время тишины“ для беременных. Уменьшит ли это количество абортов?


“Время тишины“ для беременных. Уменьшит ли это количество абортов?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Еще это увеличит приработки врачей, которые будут делать аборты "в день обращения", без всей лабуды, предписанной законом (а это будет, 100%). Бесит не столько это, сколько то, что законно скоро ничего сделать будет в России нельзя, пукнул - нарушил закон, вдохнул воздух - опять не в соответствии с законом!  :mad:

+1

12

Согласно закону, в случае, когда сроки поджимают, время тишины сокращают до двух дней. И потом, есть оговорка, что подумать дают СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ.
Мы писали про это. Мое мнение - женщине будет достаточно тяжело психологически дожидаться две недели. Это раз. Дополнительные две недели недобровольного (вынужденного) токсикоза, от которого она вообще-то имеет право отказаться - неприятно. Мягко говоря. Это два. И три - согласна с Кысой. Криминальных абортов будет больше. Они есть уже сейчас. Позвоните в любую частную клинику, где делают аборты, и скажите, что у вас срок 16 недель (аборт можно до 11 делать по желанию), а показаний нет. Согласятся. Позвоните из праздного любопытства. Каждая третья согласится. Так что закон погоды не сделает. Разве что рожать будут те, кто неимеет возможности даже аборт в частной клинике оплатить, но это, как говорится, совсем другая история...

0

13

ЛОстри написал(а):

то подумать дают СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ОФИЦИАЛЬНО ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЕ.

твою мать! Будем за границу кататься в случае чего. Представьте 2 недели! Или сколько там? Есть большая разница: делать аборт на 5 недели, или на 7-8, и щадящие методы неприменымы, и чем больше срок, тем больше осложнений, что ж так не заботятся о здоровье будущих мам, они наделают абортов на поздних сроках, апотом не родят. Хотя, в браке редко откладывают процесс деторождения и при залётах рожают. По сути должна попасть немноогочисленная группа женщин, которые или уже родили и  больше не планируют, или чф, или те, кто реально по серьёзным причинам откладывает. МЛять, сменю гражданство, достали!

ЛОстри написал(а):

Согласно закону, в случае, когда сроки поджимают, время тишины сокращают до двух дней.

так его приняли?

0

14

Кыса написал(а):

так его приняли?

в первом чтении.

0

15

ЛОстри написал(а):

в первом чтении.

ладно хоть в первом, иначе мой патриотизм испарится полностью.

0

16

ЛОстри написал(а):

в первом чтении.

Я чайник, знаю.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  Но не поняла - приняли или ещё читают?  :D

0

17

В первом чтении приняли. Будет второе. Возможно, третье. А может, во втором чтении примут или отклонят. Сама терпеть не могу этих депутатов. С ними разговаривать, что воду в ступе толочь. Я ему: будет закон или нет, а он мне о нестабильной демографической ситуации. Я: так будет или нет. а он, вчера проходило первое чтение...
По башке надавать охота!

0

18

ЛОстри написал(а):

По башке надавать охота!

вопрос в том, кому по башке надавать. и какого х только для замужних это приняли? Это вообще получается какая-то дискриминация, и браки люди будут ещё менее охотно заключать, чем сейчас, будет больше неофициальных браков, детей вне брака, вот дурдом...

0

19

Ой, бред какой.. Ну если не хочет женщина рожать, на кой ей эти промывки мозгов? В частных дорогих клиниках всё-равно будут делать оборты в день обращения. А в государственные обращаются те, у кого нет денег на оборт. Вот и после этих недель тишины только нищету плодить будут.. Отсюда и неудавлетворённые жизнью агрессивные дети, которые в последствии становятся ворюгами или того хуже...
Лучше бы презервативы бесплатно раздавали. Когда я ещё в школе училась, нам в старших классах раздавали презервативы и объясняли, какие таблетки и в каком количестве нужно пить, чтобы избежать "залёта".

+1

20

ЛОстри написал(а):

Разве что рожать будут те, кто неимеет возможности даже аборт в частной клинике оплатить, но это, как говорится, совсем другая история...

А потом они будут своих детей в ванне топить... История знала прецеденты.
И действительно, какая дискриминация по отношению к замужним женщинам!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » “Время тишины“ для беременных. Уменьшит ли это количество абортов?