Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наболело!

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Злая Тётка написал(а):

Или восторг вызывает, что он способен различать лица и отличать маму от папы? Ну так я знала, что он зрячий

хороший аргумент на реплики овулях на тему какое это счастье.

Злая Тётка написал(а):

и будешь ты подтирать г*вно ВЕЧНО!

:D

0

22

Злая Тётка написал(а):

чтоб можно было дружить,

фу..а я не хочу дружить..меня привлекает исключительно пупс..если бы он голос не подавал еще никогда. :D глухонемой ребенок :D *(шутка)

Кыса написал(а):

Проще животное завести, кошку или собаку, например.

как будто за кошкой убирать г-но не придется.  для реб. хотя бы памперсы есть, а моя притыреная кошка гадит по всем углам, знаешь как противно это убирать..
почему нельзя вместо ребенка заводить маленького львенка или тигренка.(

0

23

Кыса написал(а):

чё-то они у меня не открываются

да нет. это ссылки в "роды и беременность"  где я о беременности постила. вот их почитать я имела ввиду, и сразу нипочем прессинг будет.

0

24

Alina написал(а):

как будто за кошкой убирать г-но не придется.

нет, покупаешь тулет с напомнителем, наполняешь кошку, через неделю меняешь наполнитель и всё. Кошки очень любят "камни", не нагадят, где неположено.

Alina написал(а):

почему нельзя вместо ребенка заводить маленького львенка или тигренка.(

можно, только опасно с ним, он же вырастет.

0

25

Кыса написал(а):

можно, только опасно с ним, он же вырастет.

так вот поэтому и жалко, что они - хищники могут есть людей.(
а у нас сафари обещали в крыму сделать.) как в африке.

0

26

Alina написал(а):

фу..а я не хочу дружить..меня привлекает исключительно пупс..если бы он голос не подавал еще никогда.  глухонемой ребенок  *(шутка)

Я по аналогии с братом думаю: я его до лет 15 (его) просто ненавидела, а потом мы стали дружить. 10 лет уже дружим  [взломанный сайт]  (у нас 7 лет разница)

0

27

Alina написал(а):

а у нас сафари обещали в крыму сделать.) как в африке.

лучше б вам зарплаты подняли!

Злая Тётка написал(а):

я его до лет 15 (его) просто ненавидела, а потом мы стали дружить.

потому что 15 лет-это уже почти взрослый, можно гвоорить "на равных".

0

28

Я вот тоже родителям говорю, что лучше собаку заведу, а не ребенка, а они меня не понимают.........

0

29

Маришка написал(а):

Я вот тоже родителям говорю, что лучше собаку заведу, а не ребенка, а они меня не понимают.........

и не поймут. Мои тоже не понимают.

0

30

Маришка написал(а):

Я вот тоже родителям говорю, что лучше собаку заведу, а не ребенка, а они меня не понимают.........

А я уже не ищу понимания - завела себе ТРЁХ собак (мелких, но много), и не слышу тех, кто гундит "лучше бы ребенка....."  :canthearyou: Потому что я счаслива!

+1