Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 71 страница 80 из 281

71

Кыса написал(а):

думаете это мода?

не знаю, может скорее результат промывания мозов окружающими, вот у меня в подъезде есть квартира трехкомнатная одна - родители получали при коммунистах муж, жена и двое детей, теперь дети выросли, одна вышла за муж и лет 5 назад родила ребенка, живет с родителями в одной комнате с мужем и ребенком, теперь и вторая вышла за муж и тоже живет в этой квартире с мужем и недавно родила ребенка, теперь там в  трехкомнатной квартире аж 8 человек, по-моему это просто жесть, а не жизнь

0

72

vasia_cat написал(а):

еперь там в  трехкомнатной квартире аж 8 человек, по-моему это просто жесть, а не жизнь

ужас!

vasia_cat написал(а):

скорее результат промывания мозов окружающими

согласна

+1

73

Сегодня мне опять одна красавица на одноклассниках пишет. "Ты такая грустная на фото. Тебе нужно срочно родить и сразу повеселеешь". Ну как сговорились, гады. Двинулись мозгами все сразу. Точно возраст "успеть родить до 40", я все больше в этом убеждаюсь.  :insane:

0

74

NoName написал(а):

"Ты такая грустная на фото. Тебе нужно срочно родить и сразу повеселеешь"

ага, прям широко улыбаться будешь!!Как можно такое писать?!
ЗЫ. У вас ск. времени?

0

75

У нас сейчас 19:38

0

76

NoName написал(а):

У нас сейчас 19:38

а у нас 4 ночи)))

0

77

У меня вчера был культурный шок.
С утра на работе одна бегала с трусами, предлагала купить. 120-килограммовая овуляшка радостно: "А я смотрите какие себе трусы купила!" Брюки расстегнула и спустила. Я отвернуться успела. Буэ!
Вечером с мужем в магазин пошли. Девица одна... Сначала сзади увидела. Черный топик спущен до середины спины, бежевый дешевый застиранный бюстгалтер наружу. Но когда она повернулась... Характерный обвисший после родов живот толстой жирной волной болтается над поясом шортов, под топиком, на всеобщее обозрение. Где-то читала пропагандистскую статью, мать рассуждает, как улучшится жизнь ее дочери после родов. Что-то вроде: Она будет гордиться шрамами и растяжками, носить их как медали. Большинство так и делает...

Отредактировано Strannaya (9 июня, 2010г. 05:53:04)

0

78

Strannaya написал(а):

: Она будет гордиться шрамами и растяжками, носить их как медали. Большинство так и делает...

кошмар=))), наверное, многие гордятся этим, уроды. Нет, ну можно себя в порядок привести. Моя знакомая родила, я её чрез 2 года встртила, она что до родов, что после-почти не изменилась, не знаю про растяжки и прочч.-не видела её голой, но после родов она сильно разжирела, а потом занялась собой и стал стройной.
Я ещё с откровенным отвращением на подобных жирных обвисших тёток смотрю, они злятся

0

79

Кыса написал(а):

не знаю про растяжки и прочч.-не видела её голой,

Везет. Мы частенько наблюдаем растяжки, жир и шрамы от кесарева. Нравится им все это наружу выставлять.
Помню, одна знакомая рожавшая перед зеркалом вертится, брюки приспустила: пирсинг сделать, что ли... А живот в складках, как у шарпея, хотя сама уже похудела. Заметила, с каким ужасом я на него смотрю, и беззаботно так: А это никак не убирается! Видевшая ее живот раньше подруга говорит, что эти складки еще и в красную полоску были.

0

80

Strannaya написал(а):

шрамы от кесарева.

господи! Им топором что ли резали, нормальный шрам от кесаерва не виден почти

Strannaya написал(а):

А это никак не убирается

:D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?