Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 61 страница 70 из 281

61

vasia_cat написал(а):

У нас что-то этих овуляшек в этом году развелось немеряно, колясок катят столько по улице, сколько раньше я не видел и очень много с животами, и часто бывает идет мамаша с ребенком за руку и с животом. Такое я никогда раньше не видел, разве что при коммунистах. А предпосылок для беби-бума я особо и не вижу, жизнь лучше не стала, что на них всех нашло...

Я такое уже 2 года наблюдаю. Мы с мужем брезгиво фыркаем: "Вымирающая Россия!" Тьфу!

+1

62

NoName написал(а):

И тут кругом все с пузом гуляют. Мода.

о, да, аж противно,

NoName написал(а):

Многие люди действуют по принципу: что у кого-то есть, то и мне надо.

это точно, иначе, они чувствуют себя ущербными, почему же столько несамодостаточных людей!!!

Lora Palmer написал(а):

не поняла. снизился по сравнению с каким временем?

лет пять назад такого не было, коляску оч. редко встретишь на улице

Lora Palmer написал(а):

они как говно подснежники из под снега появляются.

:D

Strannaya написал(а):

"Вымирающая Россия!" Тьфу!

:cool:

0

63

Кыса написал(а):

лет пять назад такого не было, коляску оч. редко встретишь на улице

ну не знаю. я лет 10 эти "подснежники" наблюдаю. может ты просто внимания не обращала на них раньше?

0

64

Lora Palmer написал(а):

может ты просто внимания не обращала на них раньше?

а мы в разных городах живём

0

65

Кыса написал(а):

а мы в разных городах живём

я это знаю. но этот беби-бум по всей России. хотя может и есть места большего обитания ЧФ  :D

0

66

А в городе, где я сейчас живу, вообще жуть. Такое ощущение, что тут все поголовно беременные... Начиная лет с 17-ти.(Мужиков я не имею в виду, если что...)

0

67

dolce vita написал(а):

Мужиков я не имею в виду, если что...)

скоро и они начнут!

0

68

Вряд ли, они слишком трусливы. Им только попиз...э... в смысле порассуждать. На тему, что это главное предназначение женщины и т.п. Если бы рожали мужики, мы бы все давно вымерли.

0

69

Кыса написал(а):

лет пять назад такого не было, коляску оч. редко встретишь на улице

а 15 лет назад, так вообще очень мало было - и с колясками и беременных, да и на таких смотрели с жалостью, типа попали по полной, а в принципе особо за эти 15 лет ничего не изменилось, средняя зарплата тогда была 30-40 долларов, сейчас 300-400, так цены на многое выросли гораздо больше чем в 10 раз. Те же проблемы, что не могли решить тогда, не могут решить и сейчас (жилье и т д).

0

70

vasia_cat, думаете это мода?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?