Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 51 страница 60 из 281

51

NoName написал(а):

Как мне один мужчина сказал с явным удивлением "и что природа не требует" (это про родить).

Вот идиот! Я бы обязательно его спросила : " А как природа требовать должна ?"

0

52

Кстати, часто от мужчин слышу фразу "природа требует".
Как-то муж уехал в командировку на неделю. Встречаю знакомого, хорошего знакомого. Он мне "как же твой муж мог уехать и оставить женщину одну. У женщин в таком возрасте всегда ПРИРОДА ТРЕБУЕТ".
Вот так. :D
Это он о том, что беременеть пора срочно.

Отредактировано NoName (3 июня, 2010г. 02:00:50)

+1

53

У нас что-то этих овуляшек в этом году развелось немеряно, колясок катят столько по улице, сколько раньше я не видел и очень много с животами, и часто бывает идет мамаша с ребенком за руку и с животом. Такое я никогда раньше не видел, разве что при коммунистах. А предпосылок для беби-бума я особо и не вижу, жизнь лучше не стала, что на них всех нашло...

0

54

vasia_cat написал(а):

. А предпосылок для беби-бума я особо и не вижу, жизнь лучше не стала, что на них всех нашло...

Зато агитировать больше стали за деторождение . И  "материнский капитал" за второго давать стали .

0

55

Что-то в последнее время прямо мода на детей пошла.

0

56

Agusta написал(а):

И  "материнский капитал" за второго давать стали .

нет у нас материнского капитала, а пособия на детей вот тут, совсем небольшие
http://mojazarplata.by/main/ona-i-rabot … e-posobija
это в белорусских, если в  российских - надо разделить на 100, в долларах - на 3000

Отредактировано vasia_cat (3 июня, 2010г. 15:56:42)

0

57

vasia_cat написал(а):

Такое я никогда раньше не видел, разве что при коммунистах. А предпосылок для беби-бума я особо и не вижу, жизнь лучше не стала, что на них всех нашло...

у нас тоже, это, наверное, кризис. Чем лучше живём, тем меньше колясок. В настоящее время, значит, уровень жизни снизился((((

NoName написал(а):

Что-то в последнее время прямо мода на детей пошла.

Да, но, думаю, она скоро сменится модой на чф.

Agusta написал(а):

Зато агитировать больше стали за деторождение . И  "материнский капитал" за второго давать стали .

это да, агитации много, но вот капиталл у нас вроде бы в области не дают больше, т.к. подняли рождаемость сильно.

0

58

vasia_cat написал(а):

нет у нас материнского капитала, а пособия на детей вот тут, совсем небольшие

У нас только за второго ребенка дают и воспользоваться им толком никто не может .

+1

59

vasia_cat написал(а):

У нас что-то этих овуляшек в этом году развелось немеряно, колясок катят столько по улице

у нас я такое почти каждую весну наблюдаю, они как говно подснежники из под снега появляются.

vasia_cat написал(а):

что на них всех нашло

весеннее обострение наверно.

vasia_cat написал(а):

Такое я никогда раньше не видел, разве что при коммунистах.

да, раньше косвенно принуждали рожать  :angry:

Agusta написал(а):

Зато агитировать больше стали за деторождение . И  "материнский капитал" за второго давать стали

скорей всего в этом и есть причина, много стали агитировать. политика у нас направлена на размножение.

Кыса написал(а):

Чем лучше живём, тем меньше колясок.

действительно. чем лучше живёшь тем меньше хочется пелёнок-распашонок и памперсов в какашках.

Кыса написал(а):

В настоящее время, значит, уровень жизни снизился

не поняла. снизился по сравнению с каким временем?

Кыса написал(а):

это, наверное, кризис.

думаешь из-за кризиса беби-бум?

Кыса написал(а):

капиталл у нас вроде бы в области не дают больше

дают. его не отменяли.

0

60

Я считаю, что все это в первую очередь реклама и агитация. Многие люди действуют по принципу: что у кого-то есть, то и мне надо. Посмотрите по телевизору или в интернете. Все эти звезды и прочие с кучей детей (расплодились в последнее время). Народ копирует. Это просто мода. А сейчас мода на детей. 
Смотрю у себя в одноклассниках. Многие жили себе жили и вдруг за 3 года родили 3 детей с какой-то радости. И тут кругом все с пузом гуляют. Мода. :huh:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?