Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 41 страница 50 из 281

41

ну это вообще сдвиг

0

42

Я скоро анекдоты начну рассказывать. У меня тут каждый день анекдоты, если я со своими озабоченными размножением знакомыми поговорю. Ну такие перлы выдают. Я поначалу смотрела на них подозрительно, может шутят. А потом поняла, что они серьезно. %-)

0

43

NoName написал(а):

Я поначалу смотрела на них подозрительно, может шутят. А потом поняла, что они серьезно

:D где ты их только находишь?

0

44

Так их и искать не надо. Это все мои знакомые и подружки. А еще если с одноклассниками начну общаться, то это вообще будет... :D

0

45

NoName написал(а):

Это все мои знакомые и подружки.

да, хорошие подружки, у меня их вообще нет, слаава богу

NoName написал(а):

А еще если с одноклассниками начну общаться, то это вообще будет..

вот плэтому я и не общаюсь

0

46

У них видимо возраст такой. Пришла пора размножения. Родить, чтобы успеть до 40 лет. Серьезно говорю. У них прямо в ж..пе лампочка зажглась. Аж пищат, так хотят родить. Дурдом какой-то. :D

0

47

NoName написал(а):

Пришла пора размножения. Родить, чтобы успеть до 40 лет. Серьезно говорю. У них прямо в ж..пе лампочка зажглась. Аж пищат, так хотят родить.

я бы с ума сошла, нет, я бы себя уважать перестала, если бы такой была!ужасhttp://kolobok.wrg.ru/smiles/user/anna-horosho_01.gif

0

48

Они уже сошли.
Как мне один мужчина сказал с явным удивлением "и что природа не требует" (это про родить). :D
Хотя, знаете, до 30 лет было проще. Многие говорили, что еще маленькая и глупая. Сейчас, когда за 30, все считают психопаткой точно. :D

0

49

NoName написал(а):

мужчина сказал с явным удивлением "и что природа не требует" (это про родить).

а у него родить природа требует.....

NoName написал(а):

Хотя, знаете, до 30 лет было проще. Многие говорили, что еще маленькая и глупая

да, я один раз на овуляшечьем сате написала, что мне 30-обозвали врагом народа=))))

0

50

Я на овуляшечьи сайты не хожу. Мне здоровье нужно беречь. Я тут в реальной жизни слушаю овуляшечьи идеи, боюсь еще и в интернете не смогу. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?