Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 271 страница 280 из 281

271

270. Обычный тролль с набором штампов: "плодитесь, да поскорее". Уныло :( почитала остальные "высказывания"- в основном школота ерунду какую-то бессвязную пишет. Здравых мыслей очень мало- хотя оно и понятно, там само видео не не несёт какой-то смысловой нагрузки. Хотя наверное любителям детей оно покажется забавным. Я же поняла что наблюдать за детьми ( их поведением и ни к месту сказанными словами) мне так же "интересно" как например за выходками пьяных.

+3

272

Злобный Фей написал(а):

Tim Swedkov

Я так думаю - он просто жЫрный-жЫрный тролль (перефразируя шотландскую песенку про крота), штамп на штампе, одновременно тупо2.71бость и высокопарщина в одном флаконе, упоротость в край, а уж вот это:

упоротая тролльчатина написал(а):

Первая дочь родилась по залету, никто не планировал. даже развелись потом. Но вот тут встречались, праздновали 18 лет. И вот я подумал- если бы я тогда настояли на аборте, то не было бы такой умной (с отличием школу закончила) и красивой девушки на свете

Очередная ложь и 3.14здеж. Хотя и к этому штампу уже можно бы привыкнуть - у овулетроллей с их "богатым" воображением "залетный приплод" - самый умный, и вообще самый-пресамый.
Короче, по-моему, жЫрный и тупой тролль detected

+1

273

miss clawdy
Про дочь кстати вполне может быть ( если не у него, так в принципе), ибо подобные люди очень любят себе вменять как достижение сам факт  появления на свет этой дочери. Т.е один раз уем ( пардон) постарался и свалил в закат- никакого участия в воспитании не принимал. А потом приперся через 18 лет и: "надо же какой я маладец!" Просто по рассуждениям что главное выплюнуть на свет ( а там хоть трава не расти), именно так и получается.

+3

274

Janny написал(а):

Про дочь кстати вполне может быть

Та не про то я, не про сам факт появления ее (это-то да, вполне может быть), а про то, что ранний такой да залетный ребенок - прямо гений этакий (нонсенс вообще). Вот я про что толкую, что заливает овулетролль.

+1

275

miss clawdy написал(а):

Та не про то я, не про сам факт появления ее (это-то да, вполне может быть), а про то, что ранний такой да залетный ребенок - прямо гений этакий (нонсенс вообще). Вот я про что толкую, что заливает овулетролль.

Поняла тебя  8-) Ну с отличием школу закончить это конечно молодец, но не гений. Гений это там Моцарт и иже с ними, ну а "красивая" это вообще субъективное восприятие.  Так что папаша-Херой сильно преувеличивает в своих оценках :flirt:

+2

276

Видео я смотреть не стала, не раздражает, но и не умиляет.

Злобный Фей написал(а):

И печатал же наверняка эти "высокие строки" с ехидным выражением на своей физиономии.

Особенно про собаку и далее они высокие)))) Товарищ многовато на себя берет:

Злобный Фей написал(а):

Живете скромно, но сделали верный выбор- дети.

Злобный Фей написал(а):

В-третьих, жизнь подарить суть высшего благо

Прежде, чем о высшем благе рассуждать, неплохо было бы открыть учебник русского языка. 
Соглашусь с постами выше, стандартное унылое Г,  скатывающееся на вымученные частные примеры.

Злобный Фей написал(а):

Это просто классика. Главное достижение в жизни - выполнение биологической функции. Которая является биологической возможностью для человека, а вовсе не обязательностью. И в выполнении которой он также "оригинален" и невероятного достиг, как и остальные миллиарды людей на планете Земля.

Злобный Фей, плюсую, плюсую, плюсую!

Злобный Фей написал(а):

Уверен что вы из тех кто мечтает умереть в одиночестве, не оставив после себя вообще ничего!Как будто и не было человека.

Я не оригинальна, но мы, люди,  после себя оставить только детей можем? Или, может, только те, у которых только детородные органы работают и никакие другие?

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (30 января, 2019г. 00:16:42)

+2

277

Злобный Фей написал(а):

Вот он итог жизни- засранный ковер, старая полуслепая собака и престарелые родители, которые тихо ненавидят своего сына-урода, который лишил их внуков и счастливой старости.
А еще они думают, что изгадили свою жизнь воспитанием упыря-эгоиста. Уж лучше бы кота завели. Срет меньше.

Но при этом уверен что у вас будет все по другому!)))

Вот именно, кто сказал, что мои гипотетические дети не вырастут уродами-пустоцветами со срущей на ковер собакой?!

0

278

miss clawdy написал(а):

Я так думаю - он просто жЫрный-жЫрный тролль (перефразируя шотландскую песенку про крота), штамп на штампе, одновременно тупо2.71бость и высокопарщина в одном флаконе, упоротость в край, а уж вот это:

Очередная ложь и 3.14здеж. Хотя и к этому штампу уже можно бы привыкнуть - у овулетроллей с их "богатым" воображением "залетный приплод" - самый умный, и вообще самый-пресамый.
Короче, по-моему, жЫрный и тупой тролль detected

Есть у меня знакомая, "залетная", богатая хорошая семья, старший - любимчик и хороший мальчик, а она - шаболда, поскорее бы ты, дура, замуж вышла и с шеи слезла. Причем на первый взгляд родители адекватные, "залетные дети: ожидание/реальность")

+1

279

Bercoutto написал(а):

Есть у меня знакомая, "залетная", богатая хорошая семья, старший - любимчик и хороший мальчик, а она - шаболда, поскорее бы ты, дура, замуж вышла и с шеи слезла. Причем на первый взгляд родители адекватные, "залетные дети: ожидание/реальность")

Причина такого разного отношения к двум детям может быть не только в том, что один был запланированным, а другой – нет. В азиатских и кавказских семьях девочки до сих пор считаются детьми второго сорта. В нашей культуре это наследие патриархата тоже не изжито. Именно сыновей считают продолжателями рода, на них возлагают основные надежды на помощь в старости, часто в них вкладывают больше родительских ресурсов, с детства ставят их интересы в приоритет, а дочерям все достается по остаточному принципу. Чаще всего мамашки носятся именно с сыночками-корзиночками, а не с дочерьми, даже анекдоты на тему нездоровой привязанности матерей к своим детям высмеивают отношения матерей и сыновей, а не матерей и дочерей.

0

280

Шанталь написал(а):

сыновей считают продолжателями рода, на них возлагают основные надежды на помощь в старости

Продолжателями рода - да, а вот надежды на помощь в старости как раз зачастую возлагают на никчемных дочерей, именно их прочат в няньки себе в старости. Горшки выносить и воду стаканами подавать.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?