Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 261 страница 270 из 281

261

Шанталь написал(а):

258Сегодня 00:15:53

Яжемать и овуляшка в одном флаконе, растящая готовое ч.м.о.
Мужу - бежать-бежать от тупорылой овцы этой.

+1

262

И п...здиться прямо в детской песочнице смертным боем с другой аналогичной яжематью, которая считает, что это ЕЁ этожеребёнок достоин всего самого лучшего...

0

263

добрый джедай написал(а):

И п...здиться прямо в детской песочнице смертным боем с другой аналогичной яжематью, которая считает, что это ЕЁ этожеребёнок достоин всего самого лучшего...

Хотела бы я увидеть это - битва титанов яжематерей  :D  :D  [взломанный сайт]

0

264

Julia Shestakova написал(а):

Сначала, сыночек взял чужой велик, а завтра пырнул ножом дяденьку, чтобы взять его денежку.

А послезавтра другой самый идеальный мальчик проломит ему кирпичём дыню. И не вздумай ругать ребёнка, которого родила такая же звезданутая.

+6

265

Шанталь написал(а):

258

Одной мне показалось, что на личном фронте у мальчонки ничего никогда не будет? Если, конечно, в тюрьму не сядет: там какой-нибудь убийца-рецидивист по имени "Кабан" или "Сиплый" внесёт некое разнообразие в сексуальную жизнь парнишки.

+4

266

Катерина А.
Вы мне своими вот такими:

Катерина А. написал(а):

Одной мне показалось, что на личном фронте у мальчонки ничего никогда не будет? Если, конечно, в тюрьму не сядет: там какой-нибудь убийца-рецидивист по имени "Кабан" или "Сиплый" внесёт некое разнообразие в сексуальную жизнь парнишки.

высказываниями часто так настроение поднимаете :cool:  :D

0

267

258. А мне вот этот стишок напомнило

стишок

Не воспитайте мальчика козлом,
Зацикленным на сексе и продажах.
Пусть даже Вы - и женщина с веслом,
Но всё-таки Вы - женщина, мамаша.
Ведь каждого злодея-му**ка,
Идущего вприпрыжку с сеновала,
Старушка-мать качала на руках
И в розовую жопку целовала.
И говорила:" Деточка, ты знай,
Все женщины хитры и меркантильны.
Они колдуют, чтоб пришла весна,
И заставляют, чтоб за них платили.
Тебе я настираю труселей,
Борща насыплю в банку от горошка.
Ты - самый лучший мальчик на земле.
Твой папочка - г****н, а ты - хороший."
И деточка, впитавший с молоком,
Концепцию обиженной мамаши,
Растет самовлюбленным му****м,
Зацикленным на сексе и продажах.

+7

268

Julia Shestakova написал(а):

часто так настроение поднимаете

:blush:

0

269

Janny написал(а):

А мне вот этот стишок напомнило

Я уже где-то тут писала про спятившую мамашу, которая, увидев, как её сыночка помогает моей подруге нести покупки, почуяла в гадине потенциальную похитительницу сыночки и заорала с балкона: "Мааааксимкааа, надень кофточку, простудишься!" (на улице стояла жарища). Максимке было хорошо так за 20. "Гадина", кстати, не покушалась на Максимку и искренне считала его приставучим уродом.
Когда подруга мне эту историю чуть ли не в лицах разыгрывала, я чуть от смеха не обосс*лась. И потом периодически она, завидев этого сыночку на улице, тихонечко шептала мне противным голосом: "Маааксимкааа..." - и я снова закатывалась от хохота. Бедный Максимка и ему подобные.

+1

270

Свернутый текст

Tim Swedkov

Живете скромно, но сделали верный выбор- дети. Не стали всякой херней как некоторые тут пишут "сначала квартиру надо купить,а потом детей рожать" ага!)) когда квартира будет уже детей не сможешь или не захочешь.

А сейчас в 2018 и детей двое и квартира уже побольше.

Как бы я хотел чтобы хотя бы три человека, прочитав эти строки, отказались от дебильных слов "сначала для себя пожить надо".

Tim Swedkov

FALLEN :3, ваша мысль алогична сама по себе. Ибо если бы так думали ваши родители, то вас бы просто не было! и всякие там "а я не просил меня рожать" так вообще для мудаков.

Я вам расскажу как будет- с такими мыслями живут как мотыльки-однодневки до где то 50 лет.
и вот потом происходит  у всех  почти одинаковое событие- на одной из "вечеринок" (Новый год, юбилей или чья нить свадьба) человек приходит и вдруг понимает, что он к 50 годам подошел один. Он смотрит как его друг играет с внуком, как другой друг с сыном готовит шашлык и тому подобные образы и именно в этот момент понимает, что по настоящему ценного в его жизни нет ни хуя (ну кроме собаки, которая все так же и срет на ковер).

Вот он итог жизни- засранный ковер, старая полуслепая собака и престарелые родители, которые тихо ненавидят своего сына-урода, который лишил их внуков и счастливой старости.
А еще они думают, что изгадили свою жизнь воспитанием упыря-эгоиста. Уж лучше бы кота завели. Срет меньше.

Но при этом уверен что у вас будет все по другому!)))Уверен что вы из тех кто мечтает умереть в одиночестве, не оставив после себя вообще ничего!Как будто и не было человека.

И почитайте ветку под первым из этих комментариев (он там сверху).
Этот гражданин там ещё "развыступался".

p.s. Не могу удержаться - приведу ещё один комментарий:

Tim Swedkov

@Екатерина Курьямова  во-первых, вы подменили тезис.  про "по залету" вообще никто до вас слова не сказал. то, что вы сделали называется "вброс говна на вентилятор". Мне кажется, так плохо делать. Во-вторых, нас рать! Любая мать будет рада родить и по залету, и плану. В-третьих, жизнь подарить суть высшего благо.  все остальное суть эгоизм.

пример. Первая дочь родилась по залету, никто не планировал. даже развелись потом. Но вот тут встречались, праздновали 18 лет. И вот я подумал- если бы я тогда настояли на аборте, то не было бы такой умной (с отличием школу закончила) и красивой девушки на свете, которая станет кому то прекрасной женой и матерью.

Так что Екатерина, если вы действительно так думаете, то у вас проблемы как у будущей матери. Дай вам Бог залета здоровым ребенком)))

и не благодарите)))

То есть ему прямо сказали, что дети не нужны, а он такого желает. И печатал же наверняка эти "высокие строки" с ехидным выражением на своей физиономии.

Казалось бы - можно уже привыкнуть к "овулирующим личностям" в различных стадиях обострения. Но, блин, это - тот ещё кадр!

В-третьих, жизнь подарить суть высшего благо

Это просто классика. Главное достижение в жизни - выполнение биологической функции. Которая является биологической возможностью для человека, а вовсе не обязательностью. И в выполнении которой он также "оригинален" и невероятного достиг, как и остальные миллиарды людей на планете Земля.

Уверен что вы из тех кто мечтает умереть в одиночестве, не оставив после себя вообще ничего!Как будто и не было человека.

Н-да... Оставить после себя какое-либо наследие - это лишь выплеснуть в мир (причём в буквальном смысле) свою "высокоценную" ДНК. Без которой человечество ну вот никакак, ну вот совсем-совсем не выживет!

Отредактировано Злобный Фей (29 января, 2019г. 05:46:43)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?