Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 251 страница 260 из 281

251

miss clawdy написал(а):

Тася1979
Трындец полнейший... И она ещё заявляет, что, дескать, не наркоманка я. И тут же - ну перечислять, чем именно она собирается продолжать упарываться... Такого тяжёлого случая ещё не доводилось видеть.

Да, это атас. Интересно, а наркоманы по мнению этого существа тогда кто?

0

252

Тася1979 написал(а):

Да, это атас. Интересно, а наркоманы по мнению этого существа тогда кто?

Те, кто дня без дозы не протянет. Мне хочется казнить её особо жестоким способом.

0

253

Мудрый Каа написал(а):

Очешуеть!   Все козлы, и он козел, да. Но рожу от него козленка!   
Какая-то помесь абсурда с маразмом, чессово. Помойка какая-то в голове у той мадам.

я думала, что помешанность на детях она часто бывает напрямую связана с низким уровнем образования и социализации. не всегда, разумеется, но что-то в этом есть.
Данный персонаж - человек с высшим медицинским образованием, гинеколог. Вполне такая боевая и активная...старшая девочка 4-х лет, жутко избалованная. Но мы хотим еще! Хотя времени нет: регулярная учеба допами и смены. Да, старший ребенок на бабушке. Но надо-надо-надо!!!!

0

254

altayka, неужели ей на работе не хватает всякого того-этого, неразрывно связанного с детьми и материнством?  :D
Моя мама  (преподаватель) как-то сказала о своей многодетной (трое а наличии, четвертый на борту) коллеге, что-то типа "когда работают на кондитерском производстве, дома чай пьют без сахара, но там, похоже, это не срабатывает".
Может и там аналогичное?

0

255

Мудрый Каа написал(а):

altayka, неужели ей на работе не хватает всякого того-этого, неразрывно связанного с детьми и материнством?  
Моя мама  (преподаватель) как-то сказала о своей многодетной (трое а наличии, четвертый на борту) коллеге, что-то типа "когда работают на кондитерском производстве, дома чай пьют без сахара, но там, похоже, это не срабатывает".
Может и там аналогичное?

биологические часы, материнский капитал, здоровье - аргументы. случайно ненужная консультация в мой адрес про старородящих.
может, просто в декрет хочет человек? была у меня такая мысль. устала работать...

0

256

Оригинальное у человека представление об отдыхе от работы  :D

+1

257

http://s1.uploads.ru/7XA2r.jpg

+6

258

http://s9.uploads.ru/t/9ARx5.jpg

0

259

Собственно, на мой взгляд, вот так и воспитываются из нормальных детей преступники.

+3

260

aylaV написал(а):

Собственно, на мой взгляд, вот так и воспитываются из нормальных детей преступники.

Я тоже об этом подумала. Сначала, сыночек взял чужой велик, а завтра пырнул ножом дяденьку, чтобы взять его денежку.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?