Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 241 страница 250 из 281

241

Все эти яжематери, кормяшки, овуляшки, хочушки и т.д. - антология родительского кретинизма, где каждая категория по-своему отвратительна.

+3

242

miss clawdy написал(а):

Да, кстати, "яжемать" и "овуляшка" - это не одно и то же, хотя экземпляры два-в-одном попадаются

Ну не знаю, по-моему, яжемать - частный случай овуляшества, подмножество, так сказать.

0

243

не нашла подходящей темы, поэтому впихнула сюда.
потрясающе адекватная статья про "яжематерей"
http://she.ngs.ru/news/more/2070572/
и да, наконец то за нас отомстили, объяснили, что есть проявление инфантильности)

+1

244

Яка написал(а):

потрясающе адекватная статья про "яжематерей"

:cool:

Яка написал(а):

, объяснили, что есть проявление инфантильности)

Вот теперь есть, чем ткнуть в нос заявляющим - "ЧФ инфантильны" (той же бабе Вове, хих))

0

245

Яка написал(а):

не нашла подходящей темы, поэтому впихнула сюда.
потрясающе адекватная статья про "яжематерей"

Очень правдивая статья. И правильно там написано, что недолюбленные дети, как раз-таки овуляшки, а не чайлдфри. Лично у меня есть такая знакомая ярая овуляшка-наседка - мама двух детачег - которую мать в детстве ненавидела.

0

246

Яка написал(а):

не нашла подходящей темы, поэтому впихнула сюда.
потрясающе адекватная статья про "яжематерей"
http://she.ngs.ru/news/more/2070572/
и да, наконец то за нас отомстили, объяснили, что есть проявление инфантильности)

Приятно почитать такие статьи.

Инфантильные девушки чаще всего становятся ярыми поклонницами форумов по материнству, посвящая бóльшую часть времени не ребенку, а его описанию.

Вот за одно это +100500, наглядно иллюстрирует двуличность овуляшек. Стонут, что ребенок требует постоянного внимания, что у них совершенно не хватает времени на себя, и при этом откуда-то находят это самое время, чтобы выложить сотни голож*пых фотографий, целые страницы рассказов, каким цветом оно испражнилось, как срыгнуло, и еще обсудить с другими овулями, какие ЧФ сволочи  :crazyfun:  .

+1

247

Яка
Спасибо за ссылочку. Статья просто потрясающая! Была искренне рада прочесть из "уст специалиста" то, о чём давно догадывалась. Но, поскольку среди очных знакомых (естественно!) единомышленников не нашла и была люто заклеймлена позором, решила, что это "мои бредни в целях самооправдания за свою дефективность". :-)

0

248

http://forum-nonarko.ru/viewtopic.php?f=4&t=1961

Прошу прощения, если не в эту тему. Овуляшка-наркоманка в одном флаконе. Зачем рожать ей, я не поняла.

0

249

Тася1979
Трындец полнейший... И она ещё заявляет, что, дескать, не наркоманка я. И тут же - ну перечислять, чем именно она собирается продолжать упарываться... Такого тяжёлого случая ещё не доводилось видеть.

0

250

Негативное у меня к ним отношение. Помимо того, что они вмешиваются в чужую жизнь, я ещё не знаю ни одной овуляшки, у которой бы дети не имели каких-то проблем из-за этого. Чаще всего, у их детей проблемы с воспитанием. Самый характерный пример - у одноклассников дети не знают слова "нет" и избалованы вниманием взрослых.
И слепая любовь тоже может навредить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?