Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?


Кто такие овуляшки и с чем это едят?

Сообщений 211 страница 220 из 281

211

Agusta написал(а):

Мне больше 27 лет , но я тоже не знаю как предметы по уходу за детьми называются , так , как мне это не надо .

мне конечно поменьше будет, но я тоже не знаю как чего там называется. Знаю только про существование бутылочек. :huh:

0

212

Аааа!Ещё знаю про существование пюрешек.Ибо котят маленьких ими выкармливала и котэ со сломанной челюстью.

0

213

Я не знаю и знать не хочу все тонкости беременности, выращивания спиногрызов, психологию их воспитания и т.д., ибо мне это скучно и неинтересно плюс неохота тратить время на всякое дерьмо, которое мне не пригодится в жизни. Я знаю, что мать из меня не то что хреновая, а вообще никакая - вот невозможно мне себя в этой роли представить. Так зачем голову всяким хламом забивать?
Единственное, интересно знать в общих чертах о негативных сторонах беременности, чтоб в очередной раз почувствовать счастье от того, что меня это минует.

+4

214

Юлия написал(а):

Я не знаю и знать не хочу все тонкости беременности, выращивания спиногрызов, психологию их воспитания и т.д., ибо мне это скучно и неинтересно плюс неохота тратить время на всякое дерьмо, которое мне не пригодится в жизни.

Браво!  :cool:

0

215

Вчера такая интересная мне женщина попалась... лесбиянка-овуляшка. :D  Это что-то с чем-то. Очень агрессивная. Говорила только о детях и о том, как они важны. Одна ее идея меня вообще убила наповал. Она сказала, что 2 женщины в семье могут родить больше детей, чем женщина и мужчина в семье.
Это было на вечеринке, сбежать от этой красотки было затруднительно. Большую часть ее идеи я мимо ушей пропустила. :D

0

216

NoName написал(а):

Она сказала, что 2 женщины в семье могут родить больше детей, чем женщина и мужчина в семье.

Она-таки права.  :D 2 фертильные самки - это в 2 раза больше, чем 1 фертильная самка. Всё логически точно.  :rofl:

0

217

NoName написал(а):

Она сказала, что 2 женщины в семье могут родить больше детей, чем женщина и мужчина в семье.

Угораю!  :D

0

218

Решила дочитать тот форум про типичную семью, там где женщина с 2-мя детьми и мужем-алк. в комнате живет.  Больше всего понравилось как забанили участника за оскорбительное слово "овуляшка".  Как будто это слово кого-то там  обидело. Если чел. хочет оскорбиться - он оскорбится.  Если вас назовут ослом, то уши от этого не вырастут. Или это слово для вас вообще оскорбительным не является.

0

219

NoName написал(а):

Она сказала, что 2 женщины в семье могут родить больше детей, чем женщина и мужчина в семье.

Народ совсем не  в курсах о биологии.....

0

220

http://s3.uploads.ru/t/EqW4a.jpg

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Кто такие овуляшки и с чем это едят?