Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги по эзотерике

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Это интересно
сегодня нашла в книжноми магазине, мля, неужели люди такой фигнёй страдают!

0

2

Они пьют нашу кровь, дурманят наш рассудок, морочат головы нашим детям, а иногда и крадут наши деньги. Бороться с ними необычайно трудно - но благодаря этой книге у человечества в борьбе с вампирами есть шанс, и мы его не упустим. Прочитайте эту книгу как можно скорее. От нее зависит ваша жизнь.

))))ну может кому то интересно)) я мистику как то любила читать. правда не эзотерику

0

3

В том и дело, что книга не художественная, а на полном серьёзе товарищ пишет, что живут с нами вот такие, будет интересно, полазей по книжным, найдёшь, там бред бредом с ссамого оглавления. А некоторым интересно такое читать, подростки, например, могут.

Я ещё книги Зеланда нашла, интересные мысли есть у него, мне не нр. метод визуализации-не только трансёрфинг-но стало интересно почитать, скачать, что ли, не знаю, купить-жаба давит, чувствую, книга бесполезной оказаться может.

0

4

Кыса написал(а):

Я ещё книги Зеланда нашла, интересные мысли есть у него

да. он просто сам интересный человек - он умный. и пишет увлекательно. хотя я тоже не верю во все что он пишет, у него тяжелые книги. мрачные как бы, но сарказм мне его нравится очень. во всяком случае я стала бояться маятников.

0

5

Alina написал(а):

во всяком случае я стала бояться маятников.

почему?

0

6

Кыса написал(а):

почему?

ну ккак, потому что ни какого выхода нет. не может же вообще ничего не бесить. любой позиции может быть противоположная, и на любое мнение может быть по какому то поводу прямопротивоположное. и даже если ты сам спокоен, то человек который с тобой не согласен, не разделяет допустим твою веру в инопланетян, он может выводить тебя из себя, провоцировать на конфликт, он не спец. поэтому это и есть маятиник, чел не виноват, просто он так нетерпимо относится. это как овуляхи и чайлдхейт. обе стороны др друга бесят и не могут относиться спокойно, и если их столкнуть - будет скандал. битва маятников))))))))))

0

7

так чего бояться? скандала?

0

8

Кыса написал(а):

так чего бояться? скандала?

ну да. не всегда же скандал может совпасть с моим желанием его затеять. настроение всякое бывает, вообще спокойствие - это самое лучшее. зеланд так и советует быть спокойными как танки))

0

9

Кыса написал(а):

так чего бояться? скандала?

скандал , переживания это все энергию забирает у человека. ведь при  скандале люди всегда злятся - это плохо для человека - чувство злобы и агрессии - желчь плохо отходит)) поэтому влияет и на организм.

0

10

Кыса написал(а):

купить-жаба давит, ч

скачай аудио книгу. у зеланда все просто найти и  скачать

0