Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ


Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

wwwpagan.ru - вроде бы это какой-то неоязыческий сайт, отсюда и голова волка.

0

22

А я не пойму-зачем с нами бороться? Мы же не коррупция... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Кому мы помешали своим нежеланием иметь детей?

0

23

Мудрый Каа написал(а):

Кому мы помешали своим нежеланием иметь детей?

У меня такое ощущение, что я всем мешаю, и тем, у кого есть дети, и тем, у кого их пока нет, но планируются. Чем именно мешаю - для меня остаётся загадкой.

0

24

Хотя, по выражению одного знакомого размноженца "если моя баба пойдёт, как ты, деньги зарабатывать, кто мне носки штопать станет?" кое-что проясняется. Как же он был удивлён, когда я заметила, что носки можно не штопать, а выбрасывать дырявые и новые на замену покупать. Думаю, такое ему в голову раньше не приходило.

0

25

анжелина написал(а):

У меня такое ощущение, что я всем мешаю, и тем, у кого есть дети, и тем, у кого их пока нет, но планируются. Чем именно мешаю - для меня остаётся загадкой.

Видимо, своей самостоятельностью и независимостью от мнения окружающих.

анжелина написал(а):

Хотя, по выражению одного знакомого размноженца "если моя баба пойдёт, как ты, деньги зарабатывать, кто мне носки штопать станет?" кое-что проясняется.

М-да... для них женщина - не полноценная личность, не партнёр, не друг, а обслуживающий персонал. Баба для штопки носков. Однако!

анжелина написал(а):

Как же он был удивлён, когда я заметила, что носки можно не штопать, а выбрасывать дырявые и новые на замену покупать. Думаю, такое ему в голову раньше не приходило.

Экономика такая экономная...

0

26

За время, потраченное на штопку носков, можно заработать столько денег, что купишь носков на сороконожку  [взломанный сайт]

0

27

Tarwen написал(а):

М-да... для них женщина - не полноценная личность, не партнёр, не друг, а обслуживающий персонал. Баба для штопки носков. Однако!

Я от многих овуляторов что-то подобное слышала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ