Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ


Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Кыса написал(а):

пардон, а есть те, кто против себя стерилизовать?

Я против, как против любой операции, кроме медицинских показаний.  Мали ли что ещё разовьётся от такого вмешательства. Я уж лучше таблеточки пить буду педантично.  :D
А ссылка - маразм полный! Бывают же такие идиоты на белом свете!

Отредактировано Татьяна1977 (26 июля, 2011г. 18:19:10)

0

12

Придурки. Прочитал все что было написано - это полный бред! Если овуляхам так хочется почувствовать угрозу , исходящую от чайлдфри - они это получат.
Для начала я хотел бы заказать в одной компании занимающейся рекламой для себя и своих друзей белые футболки... Вот с таким рисунком: http://imagepost.ru/images/x/_4/x_4c79074d.jpg и крупными буквами "ChildFree".
Ну и пару постановочных роликов выставить с сжиганием колясок и сбрасаванием их (например) в воду.
Ваше мнение?

0

13

Юлия написал(а):

Не боишься юридически сверхграмотных?

Не боюсь.
Думаю никто не может (для начала) носить ту футболку , которую я хочу носить... Обещаю кстати создать в ближайшее время пост с фотографиями футболок , а также обильно обслюнявить их комментариями...
P.S: Конечно если не будет возражений среди админов.

0

14

NoName написал(а):

Пусть все эти агрессивные придурки на форумах своих овуляшистых дуются, еще и гороха съесть могут для лучшего эффекта.

Не-не! Низя им горох - а то, блин, морковкой разжёванной пукать будут))  :D
Хотя если только в пределах овуляшистых форумов - то не помешает.

0

15

Так они дальше овуляшистых форумов и не ходят. Пусть там себе и пукают. :D

0

16

SimpleSG написал(а):

Ну и пару постановочных роликов выставить с сжиганием колясок и сбрасаванием их (например) в воду. Ваше мнение?

А я думаю не стоит . Знаете как говориться : " не тронь гавно , вонять не будет ". Думаю проще не обращать на таких внимание .

0

17

Вы их в роддом сдайте, что ли. Нечего таким придуркам среди нормальных людей делать.

Когда под фотографией перепачканного кашей малыша, у нормальнх людей вызывающаей улыбку, появляется подпись: "Убить чудовище!"

Ни те, ни другие, ИМХО, нормальными не являются.

Подождем лет 10-20, а там наши дети подрастут и объяснят этим моральным уродам, что они уроды. Ногами по почкам.

Не факт, что ваши дети будут крутыми и сильными. Я лет через 10-20 сама кому угодно что угодно объясню. Не только ногами, не только по почкам. А вообще, это статья.

Как мне видится, это только лишь одно из общего "мэйнстрима": гомосексуалисты, трансвеститы, зоофилы, чайлдфри, садо-мазо, и пр.

Нас уже к зоофилам приравнивают  :rofl:

чёрный пеар - всё равно пеар.

*** с ней, со школой, идёмте детей делать.
Это не мы, а они агрссивные и неадекватные.

0

18

Моя двоюродная сестра - умная и красивая девушка. У неё любящий и заботливый муж. Недавно она родила дочку. Она счастлива. Она не лезет к чф, дабы доказать им, какая она счастливая, а они все придурки. Она просто наслаждается жизнью. Я считаю, что счастливый человек не полезет никому доказывать своё счастье и свою идиотскую позицию.

+1

19

Вот никогда таких призывов борьбы не видела на американских сайтах. Ну вот даже почитать тут нечего из местных перлов. Максимум какие-нибудь божественные обещают всем ЧФ, что те будут гореть в аду. Так они это и всем прочим, кто не в их церкви, обещают. Ну никакого экстрима. :D

0

20

АУ ! Вы, девушки , на аватарчики их обратили внимание?  :D
У ЛЕЛИ - голова волка... Нормальненко так... для дамы )))
Чегой то мне наши дамы ЧФ, которые выбирают себе милых кисок, цветочки, картинки девушек и т.п. как то роднее, что ль... Не так страшно с такими...))). Если женщина ассоциирует себя с кровожадным хищником и призывает к принудительной кастрации других людей только за их убеждения, тут не без дедушки Кащенко по моему...)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ