Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ


Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

:D Чуть со стула не упала. До чего только не додумаются размноженцы!
http://pagan.ru/forum/index.php?s=83c5a … 0&st=0

+1

2

Какая прелесть! Я в восторге. Давно такой комедии не читала. У овуляшистых последняя извилина выпрямилась, надо же. :D  Пойду еще почитаю, там новое в юриспруденции.

0

3

"Когда под фотографией перепачканного кашей малыша, у нормальнх людей вызывающаей улыбку, появляется подпись: "Убить чудовище!" А вот это, уже, простите, призыв к насилию (кстати, статья). "

ЭТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, СТАТЬЯ!  :D

Давайте поможем им исправить ошибку природы, наделившую их функцией деторождения. Начнем с принудительной стерилизации. А поскольку органы размножения даны да ради размножения, то удалить под чистую оперативным путем. Нехай живут бесполыми. Это для начала...

А ЭТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ, НЕ СТАТЬЯ!  :D

0

4

Да когда же уже начнут стерилизацию насильно делать. Я вот не дождалась и даже деньги платила. :D

0

5

NoName написал(а):

Да когда же уже начнут стерилизацию насильно делать. Я вот не дождалась и даже деньги платила.

Да я не против стерилизации! Но вот что касается удаления половых органов... я бы лучше посоветовала удалить (или зашить) их таким вот долбанутым - а что? гос. план по размножению сделали - дальше гениталии ни к чему! Ну а секс - нефиг себя баловать, только для продолжения рода!  :D

0

6

Так там же овуляшистые. Они же тупые. Вначале нужно выяснить что они органами размножения считают. Если спросить, уверена, что их ответ удивит. :D

0

7

:D мля, ржу с первогопоста. Мне уже понравилось название ссылки форума-"паган ру".

Начнем с принудительной стерилизации

пардон, а есть те, кто против себя стерилизовать?

Начнем с принудительной стерилизации.

А поскольку органы размножения даны да ради размножения, то удалить под чистую оперативным путем. Нехай живут бесполыми

мегапознания анатомии и физиологии, или они как-то вторичные половые признаки уничтожат?

NoName написал(а):

Я вот не дождалась и даже деньги платила.

ну-ну, а мне вообще за границу надо ехать....

Очень плохо, что размноженцы, или кто там посты писал,путают понятия, или спец. их подменивают. Наример, агрессивная реакция на детские экскременты воспринимается как детоненавистничество. И  вообще, неужели ненавидеть кого-то или что-то запрещено?

позиция чайлдфри, глубоко противоречит основам языческого мировоззрения, его базовым ценностям. Но об этом никто не вспомнил

они нормальные?

Чтобы «чайлдфридоры» сами чувствовали свою ущербность

тут есть те, кто чувствует ущербность или когда-нить чувствовал? Напротив, мы размноженцев таковыми считаем.

Они считают, что иметь детей не надо, что рожающие детей люди надцатого сорта и т.п.? Отлично. Давайте поможем им исправить ошибку природы, наделившую их функцией деторождения. Начнем с принудительной стерилизации.

:D ещё одна умная мысль. Ребята, вы там хоть в школу ходите, ходили? А то совсем не соображаете. Лучше бы вы доказали, что вы не надцатого сорта, а такими постами вы укрепляете существующее о вас представление.

Пойти в магазин, купить морковки, разжевать и плюнуть им в рожу.
В смысле - плевать.

интеерсно, почему моркови. Лучше сразу-детскими какашками, или они из тех хочет, но не может-деторожденческая импотенция?

Дети - это благословение Богов. Много тех, кто хочет детей - а не может.
Если эти товарищи лишают себя этого благословения - значит, нам его достанется больше

типичные религиознутые, надоели.

0

8

Кыса написал(а):

пардон, а есть те, кто против себя стерилизовать?

я...как то знаешь страшно..принудительные мед вмешательства..

Кыса написал(а):

интеерсно, почему моркови. Лучше сразу-детскими какашками,

:D  :D

Кыса написал(а):

мля, ржу с первогопоста.

и я, я уже оборжалась . но дальше читать лень этот бред.

0

9

Мне про благословение сильно понравилось, это которого овуляшкам больше досталось. Просто лежу под столом. :D
Пусть все эти агрессивные придурки на форумах своих овуляшистых дуются, еще и гороха съесть могут для лучшего эффекта. Вот пусть там письма пишут в Думу и прокуратуру (или куда они там собрались писать). Там как раз их письма все ждут с нетерпением. Еще и какашки могут в письмо вложить как улику. Все лучше, чем как тут, на диком Западе, во врачей делающих аборты стрелять.

0

10

Пойти в магазин, купить морковки, разжевать и плюнуть им в рожу.В смысле - плевать.

Я в таких случаях оппоненту говорю - уважаемый, набери в рот *овна, да и плюнь в меня, глядишь, полегчает...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Новые неадекватные методы борьбы с ЧФ