Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 401 страница 404 из 404

401

vik17 написал(а):

у некоторых крышняк съезжает на "розовых пяточках", то есть как только ребенок из младенческого возраста вышел, он им неинтересен, надо опять "лялечку".
А некоторые просто из декрета в декрет скачут, чтоб дома сидеть по "уважительной причине".

Оспади, это ж сколько денег надо, чтобы всех этих "лялечек" нормально содержать))

0

402

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Когда ребенок из младенческого возраста выходит, все больше и больше на человека становится похожим, а не на кусок оруче-ползучего мяса. Казалось бы - воспитывай, развивай, обучай и т.д., но, видимо, такие сложные процессы не всем доступны.

Как же омерзителен младенческий крик! Мы тут на днях с подругой в пиццерии сидели. Всё было очень даже мило, но потом припёрлась компания, где была пара с крохотным младенцем. Моя подруга врач говорит, что ему не больше полутора месяцев от роду. Мамашке на вид лет шестнадцать. Как только она ребёнка кладёт в коляску, он начинает орать. Звуки просто отвратительные  :x  Овуляха сидит лыбится, салатик свой вилкой ковыряет. На них уже начали люди неприязненно смотреть, и молодой папаша из-за стола вылез, взял младенца на руки, и тот заглох, наконец-то. Нафуя, спрашивается, таскать свою орущую личинку в ресторан в десять часов вечера, чтоб эта личинка вопила аж до синевы? Блеать, свиноматки долбанутые.

+3

403

Badgery написал(а):

Причем от парней отбою нет: она гуляет, ребенок сидит с бабулей. Замуж пока не позвали, но надежда умирает последней.

Ну, попользоваться разве что на халяву. Проститутка - та бабки струсит. А эта - дармовая давалка. Только гордиться этим нечего.

+1

404

Моя незабвенная бывшая одноклассница.
Выданное ею сегодня вечером:
" Вот! Ты со своим и мужем ,сошлись, и хорошо вам? И денег тебе даёт,и на котов твоих столько потратил! И лекарства тебе, и то,и се! ( Слезливым голосом. ) А я с двумя детьми,сама,и старшая уже к мальчику жить ушла,взрослая совсем ,с малой помочь некому,и денег нету,и хоть в петлю!"
Дама в многолетних безумных поисках мужа,бойфренды меняются,как погода в Лондоне, но никто не горит желанием жениться и посадить на шею " мамочку у жену"...😔 Сей факт немало ее удивляет,она же вся такая " заботливая и просто для семьи создана".
Бывшей однокласснице нехило подгорает от факта,что мой ,бывше- фиктивный,муж- стал настоящим и мужем,и другом,и обо мне ,такой кошатнице," рожать борщи- варить детей" не стремящейся - и вдруг такое сокровище!😂🤔 А она все никак замуж не выйдет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни