Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 391 страница 400 из 404

391

Крибле- крабле написал(а):

Как можно разрушить мир того,кто уже есть- из-за того,кого ещё и в проекте нету?((

Дело исключительно в личной расстановке приоритетов.
Свои хотелки на первом месте, подумать о последствиях их реализации - а зачем?  :suspicious:

+2

392

Мудрый Каа написал(а):

Долбошлёпка, не?

Ну так-то  "не".  Перестать хотеть не получится.  С ним так бы и дальше сопли пускала. А так будет шанс найти такого же овулятора и хотелку реализовать. А вот что выёживается, типа раз не проникся - м*к, это конечно долбошлёпство махровое.

Мудрый Каа написал(а):

и хотела  припугнуть.

И ведь получилось  :rofl:  Эффект превзошёл самые смелые ожидания...  :D

+2

393

Случай шокирующий, но... это баба могла это предвидеть. Если бы включила мозги вовремя.

27-летняя женщина из Вилючинска утопила своих детей

На Камчатке следователи предъявили 27-летний жительнице Вилючинска обвинение в убийстве двух детей. По решению суда женщину отправили под арест.
«Жительнице ЗАТО город Вилючинск 1992 года рождения предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, в» части 2 статьи105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц). В отношении женщины по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз», – рассказала ИА «Кам 24» официальный представитель СКР Елена Матафонова.

Как сообщало ИА «Кам 24», утром 9 сентября 27-летняя жительница Вилючинска по имени Екатерина пришла с двумя детьми на берег бухты Крашенинникова. Пятилетнего сына она привязала к себе веревкой вниз головой, двухмесячную девочку взяла на руки и пошла в воду. Крики детей услышал находящийся неподалеку мужчина. Он сообщил о происшествии в полицию. По словам очевидцев, подоспевшие полицейские взяли лодку и бросились за женщиной. Дети уже были в воде, мать отбивалась от правоохранителей с криками: «Мы никому не нужны!» При этом женщина продолжала идти все глубже. Несмотря на сопротивление, полицейским удалось вытащить и мать, и детей. Но малыши к этому времени уже погибли.

По одной из версий, на преступление Екатерину толкнула ревность. Не так давно она вышла замуж на 20-летнего мигранта из Узбекистана, родила ему дочку, однако мужчина начал встречаться с другой женщиной

- Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20190911/70467.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news#sthash.VB0zZ6o2.dpuf

0

394

Janny написал(а):

Тебе их что, складировать надо?

у некоторых крышняк съезжает на "розовых пяточках", то есть как только ребенок из младенческого возраста вышел, он им неинтересен, надо опять "лялечку".
А некоторые просто из декрета в декрет скачут, чтоб дома сидеть по "уважительной причине".

+2

395

Крокозябра написал(а):

Если бы включила мозги вовремя.

чтобы включить мозги, надо чтобы они были. А там просто тупая п%да, извините.

+5

396

vik17 написал(а):

чтобы включить мозги, надо чтобы они были. А там просто тупая п%да, извините.

Да уж. Сойтись с приезжим мигрантом, который, вероятнее всего, разявил роток на квартиру, а потом «из ревности» топить собственных ни в чем неповинных детей... Медея местного разлива, блин.

Крокозябра написал(а):

«Мы никому не нужны!»

Это, конечно, повод  :D Даже если и действительно так, нех...й ноги было раздвигать, если одна тянуть не можешь. Больше похоже на психическое отклонение какое-то.

vik17 написал(а):

у некоторых крышняк съезжает на "розовых пяточках", то есть как только ребенок из младенческого возраста вышел, он им неинтересен, надо опять "лялечку".

Вот никогда этого не понимала, просто примитивщина голимая. Когда ребенок из младенческого возраста выходит, все больше и больше на человека становится похожим, а не на кусок оруче-ползучего мяса. Казалось бы - воспитывай, развивай, обучай и т.д., но, видимо, такие сложные процессы не всем доступны.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (12 сентября, 2019г. 11:23:31)

+8

397

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Да уж. Сойтись с приезжим мигрантом, который, вероятнее всего, разявил роток на квартиру, а потом «из ревности» топить собственных ни в чем неповинных детей... Медея местного разлива, блин.

даже может не на квартиру, а элементарно чтобы обслугу иметь+ бабу под боком, пока оно здесь на заработках

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Это, конечно, повод   Даже если и действительно так, нех...й ноги было раздвигать, если одна тянуть не можешь. Больше похоже на психическое отклонение какое-то..

Вот да. Совет «рожай столько сколько сможешь одна тянуть» в принципе к любым отношениям применим, тк сегодня муж, а завтра объелся груш.... А история конечно треш, Хичкок отдыхает...

+5

398

Дети уже были в воде, мать отбивалась от правоохранителей с криками: «Мы никому не нужны!»

Похоже, еще одна обладательница розовых очков родила по первой просьбе любовника детей, которые ей самой не были нужны, и не пережила столкновения с суровой реальностью, в которой дети чаще всего оказываются не нужны никому, кроме своих матерей.

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Больше похоже на психическое отклонение какое-то.

Да, как вариант, с головой у нее не все в порядке.

+3

399

Шанталь написал(а):

Похоже, еще одна обладательница розовых очков родила по первой просьбе любовника детей, которые ей самой не были нужны.

А мне кажется любовник ее об этом не просил. Скорее всего этот условный Махмуд был любителем налево сходить и она решила что родив от него он растает и «остепенится». Только вангую что Махмуд эту тетку рассматривал просто как удобный вариант пока он в России. А на родине скорее всего его ждёт жена и семеро по лавкам махмудиков  :D

+4

400

SimpleSG написал(а):

Решил опубликовать свои наблюдения по поводу овуляшек , которые остались одни.
1) Я наблюдаю такую тенденцию - овуляшки , у которых ребенок (3- 6 лет) - очень распространенное явление.
2) Они воспитывают своих "спиногрызов" в одиночку (видимо предпологаемый папа свалил , когда понял свое СЧАСТЬЕ).
3) Мечтают познакомиться с одиноким парнем.

Я тоже постоянно вижу такую картину. Особенно когда замуж повыскакивали рано, сразу родили, а к 30 остались одни с ребёнком на руках. Отец ребёнка, как правило, уходит к другой женщине, бездетной.
Как показывает жизнь, одиноким парням совсем не нужна женщина "с довеском". Чужое потомство раздражает, особенно когда ребёнок маленький. Ютуб пестрит новостями о жестоком обращении мужчин с чужими детьми. Вот такие одинокие парни, живущие с молодой женщиной и её ребёнком, избивают этих детей за их громкий плач, крик, истерики, за то, что мешают спать. Свои-то родные дети отцов часто раздражают, а уж чужие просто бесят. Такова горькая правда жизни, увы.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни