Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 31 страница 40 из 404

31

Neomaster и сами виноваты, да, но и не влюбляться очень трудно.  :dontknow:

0

32

Neomaster написал(а):

. Обдуманно, а не на голых эмоциях выбирают партнера единицы.

Все равно всего предусмотреть не сможешь . А счастливый брак , он как лотерея - либо повезет , либо нет .

0

33

Agusta написал(а):

Все равно всего предусмотреть не сможешь

Тем не менее, это не значит, что не нужно вообще ничего предусматривать и прыгать в омут головой.

+1

34

Evangelista написал(а):

И пусть даже наркоманы у нас великолепно шифруются

Ну не все, разумеется. Упомянутый мною случай все-таки редкость. Подробности изложить не могу, поскольку непосредственно не наблюдала. Но наркотики в некоторых отношениях более коварная вещь, чем вино. Перегара от них не учуешь. Родители какое-то время могут не подозревать, значит, наверно, и партнеры. Но при определенной продолжительности совместной жизни и по мере прогрессирования болезни этот факт не может не вылезти, конечно.

0

35

Neomaster написал(а):

что не нужно вообще ничего предусматривать и прыгать в омут головой.

Может быть и не нужно , но от ошибок никто не застрахован .

0

36

Я одной так и ответила, когда одна ныть стала, что герой-любовник бросил ее с ребенком, алименты не платит, и вообще отцовство не признает, а она на него лучшие годы потратила, из какого только говна не вытягивала : "Бачилы очи, шо куповалы!" ("видели глазки, что покупали" с укр.)
Обид было............. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [реклама вместо картинки]

0

37

Доставило.
Алена, 28 лет: «Я осталась одна, когда мне было 20 лет, при этом на руках у меня - грудной малыш. Уже во время беременности я знала, что мы с мужем расстанемся: не того я выбрала по молодости. Да и ребенок родился слабенький, в первый год жизни перенес несколько операций. Я думала, с ума сойду, так было тяжело. Потом малыш подрос, но проблемы со здоровьем остались. Конечно, мне хотелось каких-то романтических отношений, но принц все не находился. Подруги «утешали»: мол, женщине и без ребенка сложно найти своего единственного, а когда у нее есть малыш, да еще проблемный - и вовсе не возможно, никто такого не примет... Но я не отчаивалась. Не то чтобы целенаправленно искала мужа - нет, просто жила, работала, общалась через интернет. Пять лет я ждала своего любимого - и дождалась! Мы поженились через два с половиной месяца после знакомства. Я никогда не была так счастлива, как сейчас. Моего Сашу он любит, как родного. У нас родился второй ребенок, и сейчас ждем третьего!»

http://deti.mail.ru/roditeljam/semejnaj … evterpezh/

0

38

Persimmon написал(а):

Моего Сашу он любит, как родного. У нас родился второй ребенок, и сейчас ждем третьего!»

Нашла себе овуля .

0

39

Ну а что тут такого? У человека все хорошо, раз чувствует себя счастливым. Можно только порадоваться. А вот "доставляют" именно подружки со своими "утешениями". Не друзья у нее, а серпентарий какой-то.

+1

40

GothGirl написал(а):

Не друзья у нее, а серпентарий какой-то.

Самый искренний смех - это злорадный

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни