Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 381 страница 390 из 404

381

Муж бросил ради любовницы. Выводы - тупо скопировать, стать любовницей и увести к-нибудь как у неё увели. Выводы может и неосознанные, но в башке вата однозначно.

+2

382

Женщина заплатила за свою глупость.

Janny написал(а):

Муж признался, что у него есть любовница и бросил меня. Его даже не остановило, что у нас был общий ребенок.

Т.е. женщине бы сделать вывод (хотя она и так это должна знать) что мужчину никогда не привязать ребенком, если он хочет уйти. Однако,

Janny написал(а):

После этого я решила, что надо переходить к радикальным мерам. Я забеременела от своего любовника. Однако он отказался бросать свою семью.

женщина предпочла наступить на одни и те же грабли дважды. Я уверена, встреть она третьего, тоже поступит радикальными методами.

+3

383

Жалею, что родила от любовника

Неужели еще остались наивные женщины, верящие в миф о том, что мужчину можно привязать ребенком? Некоторые не учатся ни на опыте других людей, ни на своем собственном.

+2

384

Шанталь написал(а):

Неужели еще остались наивные женщины, верящие в миф о том, что мужчину можно привязать ребенком? Некоторые не учатся ни на опыте других людей, ни на своем собственном.

По- моему,этот контингент никогда не вымрет(((. Да и,если что, добрые " подружки" ,а то и мамаши, такое иногда советуют.Вот и живуч этот проклятый миф...(((

+4

385

Крибле- крабле написал(а):

По- моему,этот контингент никогда не вымрет(((

Не вымрет. Дураков (и дур), как известно, не сеют и не пашут - сами плодятся.

+5

386

+

Знакомая знакомых разводится с мужем, читать как муж в ответ на ультиматум "или у нас будет второй ребёнок, или я подаю на развод" выбрал развод.
Причина: муж категорически не хочет второго ребёнка, она категорически хочет. Их общего второго ребёнка, у мужа это был бы третий ребёнок.
Этот английский мычащий селезень, а попросту м%д%к (таковой с её слов), собрал вещи, уехал к папе, цинично подал заявление о расторжении брака с просьбой рассматривать дело в его отсутствие и издевательски настаивает на подписании алиментного соглашения, не дожидаясь расторжения брака.
А она бедная-нищасная  :'( она просто очень хотела второго малыша и хотела мужа припугнуть.
Долбошлёпка, не?  :P

Отредактировано Мудрый Каа (2 апреля, 2019г. 20:03:33)

+1

387

Мудрый Каа написал(а):

Долбошлепка, не?

Таки да. Никогда мне не понять этой страсти к плодячке... Ты любишь детей? Ок, у тебя уже есть ребёнок и у мужа.... Тебе их что, складировать надо? Хотя возможно эти супружеские отношения просто исчерпали себя, что муж ухватился за этот ультиматум и быстро подал на развод

+4

388

Мудрый Каа написал(а):

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 12:29:00)

И шо- оно того таки стоило?
Теперь и первый будет расти без отца- по дурости мамаши

0

389

Крибле- крабле, не знаю, стоило ли. Я покивала, невразумительно помычала и пошла восвояси.
У них эта история со вторым ребёнком тянется ещё с тех времён, когда мы с ней и её мужем пересекались у нашей общей знакомой. Она хотела и жаловалась на посиделках своим подругам, что он против; а сейчас старший подрос, часики затикали, а может и жизнь семейная дала трещину, и она решила заполнить ту вторым ребёнком, - я не расспрашивала.

0

390

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, не знаю, стоило ли. Я покивала, невразумительно помычала и пошла восвояси.
У них эта история со вторым ребёнком тянется ещё с тех времён, когда мы с ней и её мужем пересекались у нашей общей знакомой. Она хотела и жаловалась на посиделках своим подругам, что он против; а сейчас старший подрос, часики затикали, а может и жизнь семейная дала трещину, и она решила заполнить ту вторым ребёнком, - я не расспрашивала.

Бедная она женщина,вот это нехерум деланс у человека...((( Но,думаю,теперь подлечится,некогда будет дурью маяться,и не на что особо. Дама еще, видимо,не считала,во сколько ей обойдется убыток.- 75% зарплаты мужа ушли из бюджета навсегда. Придётся теперь,из-за глупости и наплевать обского отношения к собственному,типа любимому,мужу,растить ребенка на свою зарплату + алименты от отца.((( И не факт,что со временем ребенок не скажет мамаше в глаза: "Это из-за тебя папа ушёл,дура!"
И будет прав.
Как можно разрушить мир того,кто уже есть- из-за того,кого ещё и в проекте нету?(((

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни