Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 371 страница 380 из 404

371

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я лучше со слюнявым чау-чау поцелуюсь, чем возьму на руки слюнявого ребенка.

Janny написал(а):

ИМХО:все слюнювое одинаково мерзкое, и тыкать этим в лицо (собакой, ребёнком, своими, пардон, соплями) одинаково не культурно

Меня как-то ребёнок обслюнявленной рукой за ногу облапал. Ещё был случай, когда пуделиха одноклассницы лизнула меня в лицо. Противно и то, и другое. Случай с пуделем даже противнее (чужие слюни на моём лице - фуфуфу).

+2

372

http://sa.uploads.ru/t/iLaWs.jpg

0

373

Именно поэтому в 99 процентах случаев, когда в женской анкете на сайте, где я ежедневно бываю, отсутствует ответ на вопрос о наличии ребёнка, можно с уверенностью сказать: дети есть. Очевидно, это от элитарности дамы не хотят указывать о потомстве: понимают, что шансы найти свою вторую половину в этом случае резко снижаются.

+2

374

Яков написал(а):

Очевидно, это от элитарности дамы не хотят указывать о потомстве: понимают, что шансы найти свою вторую половину в этом случае резко снижаются.

Так ведь потом-то все равно признаваться придется, как же иначе? Почему бы сразу честно не сказать? Так нет, еще изощряться начинают.

+1

375

Яков написал(а):

Очевидно, это от элитарности дамы не хотят указывать о потомстве: понимают, что шансы найти свою вторую половину в этом случае резко снижаются.

А я как Кауцкий - не согласна с обоими. С одной стороны, о какой элитарности идет речь? Женщина сама себя позиционирует как племенную кобылу, в чем элитарность-то? "Чтоб детей иметь, кому ума недоставало?" И чтобы состояться в жизни, надо куда больше, чем размножиться. Поэтому пост из серии отойти и поржать. С другой стороны, из личного опыта - ну, не было проблем устроить свою жизнь с двумя детьми, да и в голову даже не приходило скрывать их наличие. Понятно, что не каждый мужчина согласится связать судьбу с женщиной, у которой есть дети, но логично же с такими разбегаться уже на стадии знакомства.

+1

376

dead shot написал(а):

А я как Кауцкий - не согласна с обоими. С одной стороны, о какой элитарности идет речь? Женщина сама себя позиционирует как племенную кобылу, в чем элитарность-то? "Чтоб детей иметь, кому ума недоставало?" И чтобы состояться в жизни, надо куда больше, чем размножиться. Поэтому пост из серии отойти и поржать. С другой стороны, из личного опыта - ну, не было проблем устроить свою жизнь с двумя детьми, да и в голову даже не приходило скрывать их наличие. Понятно, что не каждый мужчина согласится связать судьбу с женщиной, у которой есть дети, но логично же с такими разбегаться уже на стадии знакомства.

Я думаю, есть принципиальная разница, когда женщина пытается устроить своё счастье с данным конкретным мужчиной, потому что у нее на него "ёкнуло", и совсем другое целенаправленно выискивать "нового папу" своим детям, причем выдвигая к мужчине такие требования, которым сама женщина не соответствует. Это примерно как страшный, глупый, злобный, старый, нищий ипотент будет выискивать себе исключительно супермодель до 25, девственницу, миллионершу и лауреата Нобелевской премии, и на отсутствие положительного результата будет орать, что он просто такой сумер-мачо, что все бабы его боятся, потому что не смогут обуздать. В общем-то, пусть себе орет, несчастным будет этот самый человек, а не мы с вами и не отвергнувшие его/ее женщины/мужчины.

+5

377

А я-то, лапоть, всегда думала, что элитарность в голове и называется мозгом   :D  Спасибо людЯм, просветили неуча  :D

+4

378

http://s4.uploads.ru/t/zlyWf.jpg

+6

379

И поделом мерзавке. А вот остальных 3 людей жалко.

+7

380

Жалею, что родила от любовника

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
У меня не сложились отношения в браке. Муж признался, что у него есть любовница и бросил меня. Его даже не остановило, что у нас был общий ребенок. После развода долго не могла решиться на новые отношения.
Однако потом за мной красиво начал ухаживать мужчина. Он сразу признался, что у него есть семья. Меня это не остановило, и мы начали встречаться. Наши отношения продлились 2 года. После этого я решила, что надо переходить к радикальным мерам. Я забеременела от своего любовника. Однако он отказался бросать свою семью. Он готов был оплатить мой аборт, но не более того.
Я решила идти до конца. Подумала, что когда родится ребенок, то у него проснутся отцовские чувства. К сожалению, этого не случилось. Ему абсолютно безразличен наш ребенок. Раз в месяц он дает мне 10 тысяч рублей. Однако требует, чтобы я никому не говорила, что он отец ребенка.
Прошло 5 лет. Сейчас у меня на руках 2 несовершеннолетних ребенка. Мой бывший муж исправно перечисляет алименты и иногда забирает к себе нашего ребенка. Однако мой бывший любовник поступил иначе. Он просто переехал в другой город и поменял номер телефона. Хотела привязать его к себе ребенком, а сейчас жалею, что вообще родила второй раз.
 

https://zelv.ru/istorii/105988-zhaleyu- … vnika.html комменты хоть и с матом, но огонь. Я уж нецензурные не стала сюда тащить ( кому интересно- прочитаете. Но и упоротые есть вроде

таких

просто радуйся будит о ком заботится и при деле мозги заняты заботой не расстаивайся вернуться хорошие времена

Вообще история огонь ( если конечно правда). Муж с одним ребёнком бросил и какие выводы делает овуляндра? Правильно, родить второго от женатого.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни