Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни


Овуляшки, которые остались одни

Сообщений 361 страница 370 из 404

361

Относительно всех этих звёзд, мне кажется их можно до бесконечности обсуждать. Только дело это не благодарное, тк мы не знаем: что эти звезды делают по велению сердца, а что- ради пиара. Что есть они сами, а что просто "медийный образ". И поэтому меня всегда удивляют люди, которые прямо-таки живут сплетнями о личной жизни всех этих знаменитостей

Отредактировано Janny (15 сентября, 2017г. 23:34:32)

+1

362

miss clawdy
Это был "Прямой эфир", какой-то относительно давний выпуск. Блёданс и певец ртом в микрофон Данко туда по очереди ходят про своих больных детей вещать.

0

363

Janny написал(а):

Относительно всех этих звёзд, мне кажется их можно до бесконечности обсуждать. Только дело это не благодарное, тк мы не знаем: что эти звезды делают по велению сердца, а что- ради пиара. Что есть они сами, а что просто "медийный образ".

Полностью согласна.

0

364

Кошки_носят_брошки написал(а):

Это был "Прямой эфир

Слышала краем уха название. Но если это дешевое говношоу, значит, смотреть бы я принципиально не стала. А что касается участия этой самой Бледанс или как ее там (вообще не знаю, если честно, кто это такая - актриса, что ли?) во всяких подобного пошиба педерачах, для меня это значимый показатель ее уровня, понятно, какого - ниже плинтуса. Если что, прошу не считать меня снобом.

+4

365

Janny написал(а):

думать, думать, думать...

Если б все могли думать, они бы так и поступили. А тут по ящику выступает звездо с уже готовым ответом, в который кому-то хочется верить.

0

366

Понты,понты...,сейчас все делается ради понтов,даже дети

+1

367

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я лучше со слюнявым чау-чау поцелуюсь, чем возьму на руки слюнявого ребенка.

А еще чаушку можно за ушком почесать  :D  И это наверняка гораздо приятнее, чем держать ребенка.

+2

368

Дзирт написал(а):

Если б все могли думать, они бы так и поступили. А тут по ящику выступает звездо с уже готовым ответом, в который кому-то хочется верить.

Ну тогда сами себе злые Буратины

+1

369

Танцулькина написал(а):

А еще чаушку можно за ушком почесать    И это наверняка гораздо приятнее, чем держать ребенка.

ИМХО:все слюнювое одинаково мерзкое, и тыкать этим в лицо (собакой, ребёнком, своими, пардон, соплями) одинаково не культурно

+5

370

Танцулькина
Точно приятнее, я чесала  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки, которые остались одни